Ив
Иваныч*

кто самый популярный писатель в мире?

Ответы · страница 3
Ирина Игнатенко

что значит самый популярный сколько людей столько и мнений каждому свое

Galina Kovaleva

Как это определить, у каждого свой. А так это статистиче кий показатель.

Юрий Добронравов

Матфей и Ко. По статистике именно Библия самая издаваемая книга в мире.

Толерантный

К.Маркс. Тиражи его изданий превзошли Библию после последнего кризиса

Ир
Ирина

Для каждого человека индивидуально, смотря, кому какой жанр нравится.

Seduce Mi Mente ;)

Пушкин,3 толстых,Лермонтов, Джозеф Мерфи,Анн и Серж Голон,Есенин,Блок.

Татьяна Лисовенко

БОГ,Библия самая популярная книга,веками о ней спорят,изучают,читают

Татьяна Варначкина

Их много, но лучше обратиться к статистике, а то можно ошибиться...... 😮

Фл
Флюра

Самый читаемый(потому что китайцев на свете очень много)Мао цзе Дун.

Фл
Флюра

А по издаваемости знаете какая?

Фл
Флюра

Верно.Святая Библия.И по количеству языков,на которые переведена-тоже первая.

Лилия Моргунова

Не знаю, кто самый популярный, а вот любимый писатель у каждого свой.

Ив
Иваныч*

наконец-то нормальный ответ. мухи отдельно котлеты отдельно. почему отвечают--у каждого свой популярный?а так это МаоДзеДун)))

Изабелла Хангильдина

вопрос не корректен: сколько читателей . столько и лучших писателей

Ив
Иваныч*

Вопрос не о лучших(гениальных,любимых)!!!!!

Изабелла Хангильдина

не может быть никакой писатель популярным для всех!

Ив
Иваныч*

Не для всех,а для большинства населения......Больше всех,на планете, китайцев....вывод....

Изабелла Хангильдина

В какой части земного шара?

Ив
Иваныч*

Я с ГЛУХИМ человеком разговариваю?НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ больше всех китайцев!

Изабелла Хангильдина

это чушь. Простите, пожалуйста

Володя Иванов

У каждого свой вкус ,и как мерить популярность,по тиражу или по уму?

Володя Иванов

Стас

Популярный-это читаемый,издаваемый,узнаваемый-что имелось в виду?

Валерий Морозов

Не могу сказать кто самый популярный, но мне нравится Джек Лондон.

(Y
((=**..sladkiy Yad..**=))

Александр Солженицын, один из самых популярных по моему мнению

li
lika130180

http://expert.ru/russian_reporter/2007/14/pisateli_izmenivshie_mir/ Позволю себе дать ссылку)

Светлана Сильнова

Скорее всего – Дюма или Толстой, а мне лично Мураками нравтся)

Светлана Сильнова

Вау.. он еще и книги писал))

Татьяна Прохорова

к сожалению не знаю возможно просто нет однозначного ответа.

Татьяна Прохорова

а я думала, что это политик

Ив
Иваныч*

Ленин тоже не член Союза Писателей,но на втором месте)))

Татьяна Прохорова

ааааааааааааааааа......................

Татьяна Прохорова

ааааааааааааааааа......................

Татьяна Прохорова

ааааааааааааааааа......................

Просто Рита

Пушкин ноэт поэт , тогда наверное Стефани Маер ,Джоан Роулинг

Просто Рита

расшифруйте ,типо мимо ? тогда не знаю

Просто Рита

так этож император или политик (хотя врятли )хммм неожиданно

Ив
Иваныч*

великий кормчий китайской революции