Алексей Стёпин

Чё по этикету должна делать дама...после вкусного мин*ета...?))))»

Ответы
Володя Молоствов

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Серьга Скачков

Алёша,да ты браток,по ходу,знаток вкусовых свойств минета и видимо большой "гурман",так вот тебе и карты в ручки твои шаловливые,сам себе и ответь на"жизненный"вопросец не мороча людям головы "петушинным"этикетом.

Сергей Викторович

Хм...Моя дама сглатывала живительный сироп и не просила сделать "вкусный" куннилингус!

Людик

Я не люблю экзотические блюда.По-этому спасибо не скажу.

Наталья Наташенька

НЕ чё, а что... Интеллигенция... У этой дамочки и спроси....

Ольга Соколова

А вы сами пробовали, что он вкусный) Доесть материю.

Татьяна :))

схрумать всё,что осталось в живых)))))))))))))

Борис Белецкий

А по какому этикету дама делала мин*ету?

Ирина Дерюгина

не могу знать ! а что она должна делать ?

He
Helga38

А ты сам это делал? Ну и как вкусно было?

Евгений Шидлюк. Омск.

поблагодарить за оказанную услугу.

Алёна Крутовская

не делать его таким как ВЫ!!!!!!

Оля

Спросите у тех, кто делает!

Алексей Стёпин

а вы не делаете?

Оля

нет

Юра Аксенов

Отдохнуть и принять ванну

Ла
Лана

А вы считаете он вкусный?

Алексей Стёпин

не знаю моей девушке нравится

Ла
Лана

Встречный вопрос - а что по этикету должен делать джентльмен после вкусного куни?

Алексей Стёпин

Хорошенько тра*хнуть ее

Ла
Лана

Значит после минета она должна вас оседлать и тоже хорошенько поиметь.

Алексей Стёпин

согласен