Машенька

Назовите симптомы передоза спрашкой?))))

Ответы · страница 3
Де
Дед'уктор

Полный трубец в реальной жизни.

Машенька

Хм... а ведь и так бывало.. верно!

Машенька

А, да... мы вовремя успели осознать, что виртуалу место только в виртуале))))

Де
Дед'уктор

Но, будьте осторожны: за первой волной всегда приходит вторая, которая доламывает недоломанное первой волной, а третья волна смывает окончательно, несмотря на то, что вторая слабже первой, а третья слабже второй. Это я не умничаю. Так, на всякий случай.

Машенька

Да мы за пять то годиков уже успели во цунами искупаться, причём неоднократно с головою)))) Теперь у Машы штиль и ясные погоды!))))))))))))))

Владимир Зернов

Тошнота, рвота и живот растет

Машенька

Да что ж вы так.. неаккуратно))))

Александр Соколов

Во сне нажимаешь-пропустить.

Gia Garsevanishvili

головокружение от успехов...

Машенька

Сия чаша миновала миня))))))))))))))))))

Gia Garsevanishvili

потому что мало флиртуешь женатая...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

палец застрял на пропустить

Никто Из Ниоткуда

Может его поднять и осмотреть???

Доктор Косигач

профиль удалён но работает

Машенька

Да щас я.. у миня жы ни 10 рук жы!)))))))))))))))))

Elchin Kuliyev

все кажутся ужасно тупыми

Машенька

Ой! У меня такова симптома нету))))) Зато неубрана квартира.. А Это - очень грозный признак! Пора бежать в реал, пока не поздно))))))))))))))))))))))

Elchin Kuliyev

бегите машенька, а то медведь придет - разозлится

Петр

Обострение долбоэпизма...

Владимир Асиновский

небольшие головные боли

Юрий Новоселов

Сосуды в глазах красные

Сергей Мещеряков

мань. а как тебя зовут?

Машенька

Блинн.. забылла... то ли Аблигацыя то ли Облигацыя,..

Машенька

Ну я жы.. соскальзывайю))))))))))))))))))))))))))))

Машенька

))))))))))))))))))))) На право пойдёшь - трындецц, на лева пайдёшь - звиздецц, пряма - ваще армагеддон.. куда падацца ... аблигацыи))))))))))))))))))))))))))))))

Машенька

Йо майо!))))))))))))))))))) Уйди с глаз, пока не подбила!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Мещеряков

чуйства влюб.авкаубиби нуп

Константин Шакиров

когда в гости едешь))

Машенька

Ну.. это явный перебор!)))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))))

Николай Верниковский

запор

Ворчун Древний

вы

Ворчун Древний

о как,чё сразу вешать то,ведь раздавят такую хрупкую особу ,тем более ищищую ответы)

Машенька

А без давления нельзя? У мя от этава изжога!)

Ворчун Древний

ну не,исжого то от не правельного питания так то)

Машенька

А у меня вот от сабак случилась!)))Нам праила не писаны, мы сами выбираем, когда и от кого в изжоги искупацца)))))))))))))

Ворчун Древний

да вы сударыня привереда.