☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 Моя позиция "техника в руках женщины металлалом", а всякие там болты и шурупы все на одно"лицо". Вот как их мужчины различают, это ведь не 50 оттенков розовой губной помады, а гораздо сложнее?

Ответы
Аркадий

Вот, "конфирмат" яназвание первый раз вижу, такой тоже считал винтиком. А, насчёт общего правила, все в жизни проще. Хорошо знал нескольких женщин , прекрасно разбирающихся в "железках". Это стало для них областью деятельности и они ее освоили. Одна из них - продавец в хозяйственно-инструментальном магазине в соседнем доме.

Александр Захаров

Я инженер электрик. Когда с будущей супругой был на свидании, я говорил, что есть галогенные лампы, люмисцентные светильники и тд, лекция на 2 минуты. А она в ответ " фонарики"... и прижалась ко мне... кстати, я различаю косметику, поскольку занимался продажей этой продукции.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я бы тоже сказала фонарики или лампочки)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы строим мир нам надо понимать и держать в робоспм состоянии а иначе у вас женщин и помабы не будет от слова совсем.. Будите свёклой и уголками краситься ну если свёклу найдёте

Колосова Наталья

Кто с этим постоянно сталкивается, тому не сложно. Конфирмат ещё евриком называют или евровинтом )) Еврики используют в мебельном производстве - для соединений деталей мебели.

☀️ Леди Солнце ☀️

Наташа откуда такие познания?👏👏👏

Колосова Наталья

Я работаю на мебельной фабрике) раньше, в советские времена, мебель скреплялась винтами, болтами и гайками. Шуруп используют для небольших соединений деревянных деталей и стекла, например, или кляймеров - фиксаторов стекла. Саморезы - тоже для скрепления, но уже более прочного, деревянных деталей. А ещё люблю я эти гайки, болты, винтики и строить что-нибудь)

Колосова Наталья

Все это набирают фурнитурщицы на мебельной фабрике к каждому изделию, а мне приходилось это принимать и ставить на приход, при этом понимать, что именно это такое))

Андрей Скарин

ха какая ерунда ... после первого поцелуя помады нет а болтик что у тебя на наручниках останется и ноги привязаны к винтам

☀️ Леди Солнце ☀️

О сразу какие фантазии образовались)

Андрей Скарин

ТАк с болтиком то соображения больше

Fenix🇱🇹

Отличаю я все, только не знала что есть такое название конфирмат , хотя я его видела много раз

Майя Петрова

Я тоже различаю - у меня в семье было 3 мужчин... И зайца можно научить курить...

Анна

Единственное, что по названию было неизвестно - конфирмат )

Abstrakt User

На картинке неверная классификация. Явно дилетант делал.

Николай Костров

В Женской атрибутики, полный профан, это нормально,

Эд.влад. Михеев

А щи из топора сварить. Такое чья прерогатива? 🤒

☀️ Леди Солнце ☀️

Женская

Эд.влад. Михеев

Я одобряю вашу точку зрения. Ремонт, запчасти, техника для женщины излишние, не нужные мучения. Курятником пусть занимается петух, а курочка сидит на яйцах. 🤒

☀️ Леди Солнце ☀️

Совершенно верно

Владимир Игнашов

☝️..техника..в руках туземца...кусок железа..))😉

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну я не туземец, но техникой пусть занимаются мужчины, я лучше буду вкусняшки готовить

Владимир Игнашов

отлично ...договорились конечно..))😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

За две минуты второй раз ваш вопрос всплыл))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Можно я циферки буду ставить?)))) Был прецедент, девушка поняла и не обиделась ни капли)) 64 раза за неделю)))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Надеюсь сейчас спрашка продуманней, боюсь надоесть)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да вы тоже умничка!))

Селия Вымри

Шляпа, шалабуда, халабуда, фигня, хмахня

Кирилл Морозов

Бывают и болты с круглыми головками!!!)))

☀️ Леди Солнце ☀️

😱 ой, это не моё, это мужские игрушки , моя вотчина кухня 😅

Маргарита Злющая (77Мск)

Да не отличают они. Просто вид делают!

☀️ Леди Солнце ☀️

Я нет, честно написала, мне как то и не хочется запоминать, это мужская стихия

Маргарита Злющая (77Мск)

Однако, как показывают ответы, большинство из них пользуются скотчем и синей изолентой, нежели крепежными элементами!

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня у подруги в сумочке всегда отвёртка, спрашиваю зачем, ты же женщина. Ответ убил- надо😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Молодец подруга)))! 👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Едем с ней в понедельник на машине, мужики моргают, типа колесо спустило . Ну остановились, она чё делать будем? Мужики подошли, а я им я же девочка))) поржали, колесо подкачали, ещё и телефонами обменялись. И у всех настроение хорошее. Сказала ей что на НГ компрессор подарю 😅 а то без меня вдруг не договориться колеса подкачать

Маргарита Злющая (77Мск)

Правильно! Хороший подарок. Нужный. Только вот колеса просто так не спускают)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Реально просто спустило колесо, и запаска была

Василий Стеклов

Так это же здорово!😄 Каждому своё👍

Ма
Марат.

Мужик должен во всем быть знатоком))

☀️ Леди Солнце ☀️

Никто и не спорит)))

Ма
Марат.

😉🤝

@ Лина @

Каждому своё, в этом наше и отличие.

Котик - Наркотик )))

это вам не это ! 😸