Ан
Анна

У меня проблема, нужен совет. Родители и знакомые часто говорят фразы "почему ты такая грустная?", "ты сегодня какая-то отстранённая". Говорят что моё плохое настроение их расстраивает. И я поняла что дело в выражении моего лица, потому что мне такое говорят даже когда я в отличном настроении. И я просто не знаю что делать. Я ведь ни как не могу изменить или поменять своё лицо, я с таким родилась. Если дело в улыбке, то я ведь не могу улыбаться на постоянной основе, а что если действительно что-то случиться, я не могу претворяться. Помогите пожалуйста. Уже полностью отчаялась, бесят такие фразы.

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вас уничтожает ваше окружение из вас высасывают энергетику, вашу сущность,вам не дают быть настоящей,такой какая вы есть,а вы себя правильно ведёте на вас хотят повлиять,изменить вас,не слушайте никого,игнорируйте их,дайте понять этим нелюдям не в открытой форме что вам и х идиотские советы по барабану.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Для чего им нужно так вести себя,они скрытые тёмные сущности и вы их не знаете,а вас они хотят раскрыть и морально уничтожить как личность они нашли у вас уязвимое место какое-то и действуют в отношении вас как зомби.Проблема в них у вас всё отлично.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не будьте наивной,не воспринимайте нелюдей за что-то достойное и честное, взрослые извращенцы и напрочь лживые существа. 😁🤷‍♂️Они ЧУДОВИЩА.🤫🥱☀️😆🍎

Александр

Если это продолжается несмотря на твои "оправдания", начинай троллить. Делай удивленное выражение лица вроде бы ты хотела выпить сырое яйцо, а там оказался не вылупившийся цыпленок! Типа, — Как? Не может быть. Заставь их сомневаться нормальные ли они люди. Не пора ли им показаться психиатру! 😉

Zza-Zza-Lorak.

Девочка если тебе действительно 12 лет то это явление искажённое, скорей всего на период этого времени а тоесть пубиртата один два ну и ещё пару тройку раз назвав тебя так ты начинаешь за цикливаться на этих словах это называется мнительность ,за гугли это слово. А в общем все пройдет.

Екатерина Емелина

Посидите перед зеркалом, понаблюдайте за собой, посмотрите какое выражение лица чаще всего присутствует, какое Вам больше всего нравится самой и старайтесь держать это выражение почаще. Просто унылое выражение лица никого не красит. Извините, надеюсь не обидела.

Ан
Анна

не обидили, спасибо

Lika Vergen

это неискренне постоянно держать улыбку, таким людям трудно доверять .Быть довольной собой, уверенной, добрый и внимательный взгляд - вот что располагает к себе. Посмотри а зеркало , не отходит пока в глазах не появятся искорки радости, просто глядя на себя.

М@
М@Линк@

Поменять прическу , цвет волос , макияж другой делать и выбросить нафиг из головы мысли которые сидят уже достаточно долго ,по моему лицу тоже всегда читают , но научилась быстро переключаться , вспоминаю момент весёлый , и вот уже улыбка сама тянется 😂

Сильвия Нагваль

Пытаются общаться, видимо. Эта фраза как стартовый сигнал. Смысла она сама по себе не несет, произносится привычно, на автомате. С вашей стороны возможно переключение на другую тему, на которую вы готовы общаться.

+++ Я Всегда С Вами +++

Не стоило автору удалять этот вопрос.

Сильвия Нагваль

Доброго вечера ) Я тоже недолго держу свои вопросы )

+++ Я Всегда С Вами +++

Хочу сказать: Всегда нужно сперва оставаться собой как ты есть. Не стоит обращать внимание на чужие взгляды и мнения. Каким ты есть, таким тебе и быть дальше. А всё остальное покажет твой опыт исходя из прошлого и настоящего. Всё в наших руках.

Игорь Чекмарев

Если бы ты знала как трудно с такими людьми, мы же тоже не знаем как быть рядом с тобой, чтоб было и комфортно и клево, жизнь то одна. Измениться ты можешь, так как твое предназначение тоже быть комфортной...

Алексей Тарасов

Если у вас постоянно грустное лицо, то причина есть т ее надо найти и изменить себя, по ому что нет человеческих лиц с грустным выражением

Евгений Харитонов

это проблема только потому что ты это считаешь проблемой.. скорее всего твое мировоззрение чувствуют близкие. это твой выбор , не их.

Елена Ашеко

ой я тоже часто говорю дочери тоже самое... просто я за нее беспокоюсь... не обращаете внимания... мы старички так чуть-чуть того😁✨

Вадим Русских

Просто научитесь поднимать уголки губ, контролируя это.Со временем надобность в контроле отпадет, а у Вас будет лучезарное лицо.

Таня Савушкина

Привыкать держать улыбку на лице постоянно. Этому учат в некоторых странах. Раньше учили в монастырях. Тренировка - это наше всё.

–1
Игорь Ивочкин

постоянно не улыбайся, сочтут не за ту. просят улыбнись, не получается скажи что решаешь глобальную задачу

Улугбек

🌷🌿🕊️Ты стоишь у окна... небосвод высок и ясен... Ты стоишь и грустишь... но не знаешь - от чего??? 💫🌞😁

Ирина Отставнова Кочнева

Со своим лицом будете жить всю жизнь, привыкайте. Но перед зеркалом тренируйтесь. Так делают все

Светлана Костина

У меня тоже самое было в юности.Просто такое лицо.Выход один - не беситься по этому поводу.

Mister Farid

да, бывает такая проблема.. даже иностранное название есть.. просто не обращать внимание..

Jane Consuelo

Можно отвечать: "дашь сто рублей - улыбнусь!" Заодно и обогатитесь)

Александр

Знакомо. Тут ничего не поделать, просто не обращайте внимания.