Ol
Olg@

Танго жёлтых листьев....прикольно!))))Как дела?

Ответы
Та
Таниука

привет,Оль-отлично)))нравится ник?)как твои пациенты?

Ol
Olg@

Да нравится!)))Как обычно!Со своими причудами))))

Та
Таниука

это что , я тут Истиной В Последней Инстанции была)))НО посчитала нескромным дольше дня...такой важной быть))

Та
Таниука

А вчера-Александром Алёхинымпобывала..3 минуты)))Как специалист, скажи-меня лечить надо?

Ol
Olg@

))))Не надо тебя лечить!Ты творческий человечик и любительница природы!!Ведь так?Значит ты здорова!Продолжай)))))))))))))))

Та
Таниука

Спасибо!))))Насчёт творческий, я бы посомневалась...только если натворить чего))) ито только в детстве, много лет назад)))Но природу люблю...