Ша
Шальная🇷🇺

А давайте уже начинать ругать день святого Валентина?))

Ответы
Геннадий Попов

А за что??? Если покопаться, особенно сейчас, во всех святых и праздниках, которые отмечаются и чествуются, то всегда можно "нарыть" чего-нибудь, чтобы если не опошлить, то придать неприятный привкус. А суть в том, что поздравить лишний раз любимых и любящих в день Святого Валентина. Что в этом плохого?

Три3Ло Zloe

Кто торопит Время - тот его предаёт - Того часы скорее сжирают - потому что Время устало что его постоянно жрут. Понежнее с ним , ладно? Да и дата сия весьма условна, и враждебна НАМ - Славянам.

Са
Санта

Мы будем Евлампия Страстолюбца отмечать, наш посконный православно-славянский праздник, а не придуманного маркелотухами валентина)) Правильно я говорю?)

Ша
Шальная🇷🇺

нет)) не сачкуй)😁

Са
Санта

Не получилось отмазаться, ладно))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Давай. Ах они пидарасы проклятые! Ах они черти дырявые! Да чтоб у них буркалы полопались! Да чтоб им повылазило! Ну и так далее. 😱

//
/Светозар /

Да мне все равно,есть этот день или нет ,раньше к ниму как- то спокойно все относились ,это сейчас бузят что- то

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ближе к дате польются:День педиков, день еврейских забав, день стояка, день святого педерастина)))

Ша
Шальная🇷🇺

угу)

Чеширский Кот

Это не наш празник и мало кто знает его истоки и традиции но все празнуют сами незная что !

Сергій

Ужасный день, вроде как любовью заниматься надо, а мы тут только валентинки посылаем

Владимир Сорокин

действительно...Валентин сам вроде нормальный....а его день, ну просто отстой...

Владимир Сорокин

ну ведь сами хотите ругать...

Ша
Шальная🇷🇺

я????))

Владимир Сорокин

пардон плохо прочитал вопрос, вернее не осознал, кто его задал...Исправлюсь...

Николай Ходосевич

Как же его ругать-то? Любви-то хочется! И другие хотят любви, и чтобы их любили!

Наташенька

Вот ещё...что плохого в том,что люди лишний раз признаются в любви?)))

Нептун

Валёк нормальной бабой был, пусть шлындает, не будем его трогать .

Игорь Ерошенко

Да ну его убогого .. давайте уже начинать с 8 Марта поздравлять ..

А Б

день ругать, обижать счастье Валентина...
на зависть походит

Aleksander Jakovlev

Так не День надо ругать,а отмечающих отдельно такой день )))

Сергей Комитетски

А , что уже пора ? Ну тогда на куй этот день нам нужен )))

Di
Dima_Pahomov-90

Рано ещё, ещё есть время чтоб поссориться.

Сергей Сергей Журавов

не знаю такого.. к тому же он был голубым...

Андрей

Нельзя))) в этот день моя жена родилась)))

Ша
Шальная🇷🇺

вот и нашлась причина не ругать!))

Андрей

Да, но Валентин все же не наш праздник😁

Ша
Шальная🇷🇺

)) да не жмотьтесь вы))

Андрей

Я не жмотюсь. Это праздник голубых, пусть празднуют)))

Газинур

вот точно. это не наш лес. а чей то чужой