Saida "из Лиги Олимпа".

А почему тёщи всегда бывают плохими ? Может , зятья , не удачные?

Ответы
Лев Макаров

Саида, добренький вечер! Нет, не всегда. Вот, например, встретились двое друзей: один, недавно женившийся, блаженно произносит: - А у меня тёща - ангел! Другой, женатый уже пару лет, хмуро отвечает: - А у меня ещё живая... 💐 🍂 💃

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

Мои Вам наилучшие пожелания ..милейший Лев Борисыч

Андрей Егоров

У женщин дурацкая привычка. Влезть в чужую жизнь и переделать вмех и все под себя. И кто вас после этого будет любить. Улыбаюсь.

Андрей Егоров

Послушайте ноаую песню певицы казка называется плакала. Это для души

Андрей Егоров

Вот и послушайте. Только именно эту песню

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

не знаю .. написано . украинский коллектив

Андрей Егоров

А что украинский белорусский болгарский сербский и русский народы не словяне. Одни корни. Украинский это старорусский язык. Три брата образовали наши народы булгар рус и полян.

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

я не об этом ... как я поняла , это коллектив . а не певица

Алекс Гот

столкновение двух инородных тел , настоящий мужчина никогда не позволит себе жить в примаках

Каземир Алмазов

Тещи не плохие, просто они постоянно лезут не в свое дело со своими советами

Zoxrab Mammadov

Я с тещей классных отношениях.Любим друг-друга.Иногда я ночую у нее.

Юрий Дивеев

А вот все невесты хороши. Откуда плохие жёны берутся?

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

неудовлетворённые озлобляются..надо быть хорошим мужем , чтобы не было плохих жён .

Юрий Дивеев

А не наоборот?

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

всё взаимно .. есть поговорка - в ладоши не хлопнуть одной рукой

Светлана Иванова

Так же как и свекрови - всегда плохие. Каждому свое...

Михаил Румянцев

Почему всегда плохими??? У меня тёща была отличная!!!

Вера Гудкова

Есть очень хорошее стихотворение про тёщу

Вера Гудкова

Я его не знаю,у нас часто читает мужчина.Смысл,что тёща это и дед сад и швея и повар...

Владимир Дружин

НЕ фиг заводить зятьев,коли скудоумны.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нос пусть не сует в дочкины трусики.....

Василий.

Не правда. Тёща бывает и другом зятю.

Юрий Шуганов

Конечно, тещи - зятю выпить не дает!

Неизвестный Неизвестен

У меня было две тещи. И обе хорошие.

Зиннур (Октябрьский)

И к чему мне теща когда жена рядом)

Галина Осташко

нет, мою мать любили все три зятя!

Виктор Молодов

У меня была хорошая тёща.