Сергей Такси

Внимание здесь рассылают вирус, в закладке "сообщения", когда открываете сообщение, к Вам пападает вирус и туд же не спрашивая разрешения загружается в загрузки браузера, удаляется легко, но надо очистить коке браузера, а это ведет к потере всех сохраненых паролей!!!!!!!!!!!!!!!!!!Внимание сайт заражен!!!!

Ответы
Яра Слава

кэш почистить нетрудно, а свои пароли я никогда не сохраняю, я их всегда помню)))

Ин
Ине

Это на полном серьезе !!! Или шутка такая ?

Ирина (Ирина)

и как быть?не открывать сообщения?

Сергей Sniper Толстых

ошибки исправь в своём тексте

Гульнура Дауталиева

зараза к заразе не пристает

*** Александр ***

Ничего здесь не рассылают

Svetlana

Откуда такая информация?