Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

просто так для информации, тем кто память потерял в одночасье!!!!! У вас всё хорошо с памятью?

Ответы
Александр Рузметов

Первый начал ХАМАС, а Израиль продолжил.
Обе стороны хороши. Обоих надо привлекать к ответственности за убийство мирных граждан.
Только вот ЦАХАЛ заложников не брал, детей не убивал и головы им не отрезал, беременным женщинам животы не вспарывал, девочек и женщин не насиловал.
Чувствуете разницу?

Александр Рузметов

А потому что своего не развивали.
Палестина - это вообще не государство. Это поселение, которое все свое существование жило за счет подачек еще до того, как образовался Израиль.
У Палестины нет президента, нет правительства, нет своей армии, парламента, конституции. У них есть только полиция и все.
Почитайте историю образования Палестины, а потом обвиняйте кого-то, если есть на это причины.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

какая глупость несусветная, вы себе это посоветуйте

Александр Рузметов

А я никого не обвиняю. Я говорю так, как есть.
Почитайте в википедии про Палестину.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а вы только википедию читаете?)))

Александр Рузметов

Не только. Но смотреть видеоролики, слушать всяких блогеров и псевдо-экспертов, это ерунда.
Вчера они были вирусологами, сегодня - военные эксперты и историки. Короче, с ними все ясно.
Каждый гонит свое.
Википедия - более-менее независимое издание.

Марина

Ну ты вот себя бандеровкой величаешь, а сама или плохо знаешь или хорошо забыла, сколько горя эти мрази людям принесли и как жестоки они были ко всем без разбора, к женщинам и детям.

Andr Kar

Они считают, что из-за того, что нацики уничтожали их во время второй мировой, то они сейчас имеют право мстить всем остальным людям, а те должны беспрекословно принимать это...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

к сожалению это так

Сергей Петров

Необходимо жителей газы раскидать по соседним странам с таким же населением. Это Египет, Иордания, Турция и Сирия.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

с какого перепуга

Alexandr Tokman

молодцы израильтяне - мочи террористов! хороший террорист - мёртвый террорист!

Алексей Пимяков

признаюсь уже нет . а было более ста номеров телефона помнил

Игорь Шутилин

Израильтяне ведут себя как фашисты... Не достойно человека

Красивая... Жуть

Жаль, что во времена Бандеры такие видео не снимали

Armen Avanesov

Ну да,все бабки и оружие теперь потекут в Израиль

Ег
Егоза

Кацапы, как всегда, сочиняют сказки

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

причём тут они ? видео двухлетней давности

Ег
Егоза

Они окрывают рот, чтобы врать! Всегда.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

очень умно, отрицать очевидное только потому что канал рашистов. а ничего что там данные ООН?

Сергей Никифоров

Девочки, вы, кажется, раньше были в одном лагере... Или я что-то путаю?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Никифоров, мы и остались. не радуйся. если в одном вопросе есть расхождения, в отношении Украины мы едины, так что брысь отседа моська

Ег
Егоза

Канал раштстов перевирает любые данные.

Игорь Качесов

Вы зачем тут несёте пургу?🤔

Doctor Faust

С памятью, все в порядке.

Александр Вяткин

Быстро ты переобулась.

Геннадий Смоляков

Все беды от ислама

★★★ Андрей ★★★

Пока не подводит

Ас
Асмолов

да чтож такое то

Ас
Асмолов

да чтож такое то

Ir
Irа

Да, не жалуюсь...

Николай Туркин

🖼