Лев Маляриич

Почему у теток так плоско мозги работают.Заявил про угощение женщины мужчин как поперло нерасудительное упрекание в альфонстве. Все .это он значит халявщик!! Блин вы предполагаете что мужчина это робот давалка.которму не хочется. чтоб ему сделали приятно а только женщина все жрала хапала. жрала хапала .а как ему что так вон какой альфонс!!?

Ответы
Таяна

Дурные тетки... чтобы от мужчины что-то получить, нужно ему дать...нежность, уют, понимание...поесть. а с пустого ничего не будет. Нет от мужчины ответа, после того как вы ему все это дали, - поговорите. Нет реакции и после этого(ну мало ли он тупой) - шлите в...баню такого. А мужчинам совет: цветок стоит не дорого, а даме приятно. Улыбка любимой и вовсе бесценна. Но!!! Всем: что посеете то и пожнете.

Ирина

не, а что это вы на всех то?... может некоторые тётки только и мечтают угощать мужчину всякими яствами, да под чарочку наливочки собственноручно приготовленной?))))))))))))))

Лев Маляриич

тут много таких

Ирина

скажем так, что тут - это ещё не все далеко))) да и тут разные водятся)))))))))))))

Лев Маляриич

нцу в общем их больше адэкватных)))

Ирина

я в этом уверена!)))))))))))

Лев Маляриич

молодещ))))

Ирина

👍

Майра

Женщина в основе своей любит как мужчина ест пищу ею приготовленную а если еще и нахваливает то вообще кайфует

Та
Татьяна

как то грубо про женщин..тетки

Татьяна Черненкова

Расставьте знаки препинания в предложениях, а то смысл теряется 🤷🏼‍♀️

Лев Маляриич

все как положено

Татьяна Черненкова

Но не расставлено 🤷🏼‍♀️

~Глаза Цвета Ночи~

Ну если 20 лет то может и простительно и то ...что сложно купить фрукты и вино ?

Наталья

Не бери близко к сердцу,не все так считают.Плюнь и общайся с адекватными

Константин Стемковский

Ну скажем так что далеко не все такие хотя замечу что и таких не мало...

Алексей.

Так они так и думают,что им только все должны! )))))))))

Алексей.

Раньше было всё по другому...

Лев Маляриич

значит возможно же

Алексей.

Уже сомневаюсь..

Лев Маляриич

сейчас упущено

Алексей.

У многих да к сожалению..

Ви
Виктория

нельзя мужчину угощать. если он не муж

Лев Маляриич

с чего взяли?

Ви
Виктория

по вашему умозаключению

Лев Маляриич

вокруг много но не сомной .

Ви
Виктория

вам неположено

Лев Маляриич

мне гавно не положено.Я вот не пойму вы и впрям считаете чо своей злой натурой думаете когото привлечь? И еще считаете что это круто всякую грубость писать в глаза? Типа я такая самостоятеьная и беспордонная посмотрите на меня!!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну если 20 лет то может и простительнл

Лев Маляриич

да и за 20 хватает

Александр

Да, так борща не снискать...

Александр

Я вообще там не был,ещё закроют в ту камеру,а перфоратор дома.

Александр

А ложкой я не буду,ну на фиг.

Светлана Костина

ну да,того то мальчишкой тудой засунули ,время было.....а тут наковыряешь ложкой и ага...

Александр

Точно.И там сыро,артрит скуёт,и в мешок,как Фариа.

...Дикая Кошка

уфф!крик души просто ..

Лев Маляриич

уу

...Дикая Кошка

порычи покричи оно и попустит

Лев Маляриич

ага

Галина

Какой-то бред...

Лев Маляриич

в чем

Галина

в ваших рассуждениях

Лев Маляриич

это опыт .какие бред

По
Половинка

Разнылся)))

Лев Маляриич

да пох.говорю что есть ))

Людмила Дунаева

не у всех

Лев Маляриич

согласен

Людмила Дунаева

не стоит на них обращать внимание.доброта всегда должна быть

Лев Маляриич

значит они все меркантильные

Людмила Дунаева

не знаю. не могу сказать

Лев Маляриич

ну их

Людмила Дунаева

правильно

Ан
Анна

ага 😁

Лев Маляриич

чо?))

Ан
Анна

всё так, как написал 😜😂

Лев Маляриич

а чо они тогдаа буксуют?)))

Ан
Анна

ты не понял 😆 чтоб жрала и хапала 😂😂😂

Лев Маляриич

я понял))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Гад!