᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

блин, оказывается моё отношение к геям не вполне нейтрально.

Ответы
Романа

А вот я подумала, что если бы кто-то из моих собеседников здесь оказался таковым, то я бы отнеслась к этому вполне лояльно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И я бы тоже. Вообще, в любом сообществе (в парламенте России, среди дворников Нахичевани и среди каннибалов глубин Африки) их примерно 8 процентов - такова генетика. У нас в офисе около 2 тысяч человек - следовательно, здесь их у нас примерно 160 человек. Совершенно неинтересно, кто они.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так я и не говорю о радикальной нетерпимости. наоборот я считаю, что те, кого раздражают гей парады, просто неправильно их понимают. это же протест против попыток социальной депривации. перестаньте пытаться притеснять и никакие парады никому станут не нужны. я о другом - в целом не являлся никогда их гонителем, но вот прочёл отрывок высказывания красовского в особом мнении и подумал про себя "да прибейте уже тапком кто-нибудь, этого отвратительного пидора".

Красовский в целом умен, но иногда как ляпнет...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

он не умён, а относительно неглуп как и всякий журналист если сравнивать его со среднестатистической тёткой вот отсюда, к примеру.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кто-то, не помню кто, сказал о нём недавно - "вот увидите, его готовят под представление в качестве первого гея в госдуме". по моему - вполне реально.

Не знаю... честно говоря, мне все равно, гей он, или нет.

Мария Давыдова

Сложно вообще быть нейтральным к любому человеку. Ну а к таким людям - особенно.

Мария Давыдова

Конечно, к любому. Нейтрально - никак. А человек изначально нравится или нет)

Светлана Филюкова

у них недержание кала,будешь вонять, как захламленная дворовая уборная(медик)

Одинокая Сволочь

любой гей потенциальный педофил... расстреливать их надо

Андрей Науменко

Вас поздравить, или Вам посочувствовать?

Элана Королёва

Лечиться надо?)))Или что? Зачем жалуетесь?

Кот Базилио

Место сбора г Грозный в день св. Ильи...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаешь здесь кого то это волнует?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Большой брат и значит.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у тебя какая-то частная система понятий.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему это? Всем давно известно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

сообразно с частными твоими представлениями, опять же)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему моими то?)))

A Lina W

Не заморачивайся,с кем не бывает

Екатерина Аниретаке

Ты гомофоб - сразу определяется

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а мне казалось, что напротив - максимально дискретный.

Екатерина Аниретаке

Мало того, что зеленая точка - как авторитарность во всем. Так еще и посередине - центр внимания на него, засекреченного!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну это же скорее интерпретации. к тому же слабо обоснованные.

Екатерина Аниретаке

Так не спорю . Представительницам слабого пола сильно обосновывать не с руки)

Лена

не переживайте. не у вас одного

♀ Эри Волкова ♀ 26

Больше положительное, да?)))))))

Квака Задавака

А вас это очень беспокоит?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну удивительно было это обнаружить.

Квака Задавака

Так бывает...Мы даже себя то мало знаем...

:)

Геи ..больны, мягко говоря

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а сможешь дать определение болезни? потому что нифига не ясно как ты это отнесла тут к болезням.

:)

Прошу прощения, мы на ты не переходили.

Ирина

Хм, звучит интригующе)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

оказывается я просто считаю, что правильно относиться к ним нейтрально, но на деле сам нейтрально к ним не отношусь. типа я не осуждаю человека за его предпочтения как таковые, но если человек сам по себе мне неприятен и выясняется при этом, что он гей, то я фиксирую в себе неконтролируемую реакцию по типу "ну вот - так я и знал!"

Ирина

Ха! Находите причину неприязни в ориентации?)

Просто Зайка))

это плохо🤫

Dan Bongо

Ну значит вы тупой, а не я)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я понимаю, что очень хотелось огрызнуться, но где тут связь?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

или вам кажется, что слово "значит" само по себе самодостаточно в такой роли?

Dan Bongо

Так надо сдерживаться, когда огрызнуться хочется, глядишь и сдачи не получишь))

Dan Bongо

Посмотри в зеркало. Там уася.

Кэйлаш

а какое?

Кэйлаш

наверно к им поступкам их образу жизни?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да я не считаю, что есть какие-то характерные именно для них поступки и образ жизни тоже. но если падаль оказалась геем, я говорю - я так и знал.

Кэйлаш

просто совпадение

Кэйлаш

ну люди все разные) Людей люблю очень, а вот поступки..