Светлана Тимченко

Оскорбят тебя бранью -что сделаешь ты?

Ответы
Александр Наумов

Ниспошлют испытанье -- что сделаешь ты?
Причинишь ли страданье -- что сделаешь ты?
Если горем убитый в моленье бессонном
Оскорбит тебя бранью -- что сделаешь ты? Омар Хайям.

Светлана Куракова

Такое было не раз, улыбнусь и говорю, что с удовольствием туда пойду или Я Вас то же очень люблю и главное- неподдельную улыбку. Это просто убивает.

Olga Pasulka

Ничего ... Из дураками и хамами лучше не иметь ничего общего . В народе говорят что какашку надо не трогать чтоб не воняла ( извините )

Елена Емельянова

Не отвечайте сквернословием на сквернословие. Но наоборот, благословляйте проклинающих вас. И будете детьми Бога ВСевышнего.

Наталья Горбань

пусть оскорбляют,я промолчу,об меня ударится и к оскорбившему вернется в двойном объеме.

Вера !)

кому-то отвечу, а кого-то просто проигнорирую. некоторые люди даже реакции не стоят

Михаил Храмцов

засуну ему в рот гранату,а чеку в задницу,и посмотрю успеет за семь секунд достать?

Псевдо Мышь

посмотрю на его внешность, найду недостатки, самый весомый аргумент: и чё дальше?

Жорик Вознесенский

не стану отвечать бранью, чтобы человек почувствовал, насколько он облажался...

Marianta777

Ну и ладно. пусть лучше бранят чем льстят. улыбнусь и пожелаю тем же концом...

Olga Vorobjova

Смотря кто...для кого то мат разговорная речь...а чаще не обращаю внимания

Владимир Копытин

Нас каждый день оскорбляют: зарплатой, хамством,обман ома, мы живем.

Анатолий Филиппов

Русский не нормативный я знаю в совершенстве,- найду что ответить.

Victor Kulida

пропущу мимо ушей,если что-то делать то делать. не языком молоть.

Татьяна

как говорила моя бабуля "На каждый роток не накинешь платок "-

Евгений Жаглюк

Продам неодимовый магнит 1 штука,цена оговаривается!СРОЧНО!!!

Мы
Мыш

удевлюсь и пойду дальше мне все равно а комуто легче стало

Ярослава Савченко

невосприниму все сказанное,про себя выссказывает ведь

Ирина Александрова

скажу чтоб не поняли идите спать.а по русски иди на х..

Алексей Воронов

воспитывать дурака себе дороже, к сожалению отвечаю