Ростислав Внуков

А за какое время Белый Лебедь долетит до Вашингтона?

Ответы
Ерохин Анатолий

Под Краматорском уничтожена база террористов, бои продолжаются
Сообщается, что в последних боевых столкновениях есть раненые украинские силовики. Террористы несут потери

Сегодня ночью под Краматорском в рамках АТО была полностью уничтожена замаскированная военная база террористов. Об этом заявил и.о. президента, спикер Верховной Рады Александр Турчинов, открывая сегодняшнее заседание парламента, — передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

«Сегодня ночью атакован и уничтожен укрепрайон в пределах города Славянск и полностью зачищена от террористов пятикилометровая зона вокруг телевизионной башни, которая вещает на Славянск, Краматорск и другие районы области», — добавил Турчинов.

Тем временем, по оперативным данным группы Информационное сопротивление, в районе населенного пункта Староварваровка в 30 км от Краматорска сегодня утром начинается финальный этап операции украинских силовиков против пророссийских террористов. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

В частности, на данный момент населенный пункт, в котором засела группировка террористов, взят в плотное кольцо украинскими силовиками. Террористы занимают оборону в жилых домах, где также находятся местные жители.

«Руководство операции принимает меры по корректированию действий силовиков с тем, чтобы при нейтрализации боевиков не пострадали мирные граждане. На данный момент среди украинских силовиков есть раненые, погибших нет. Несколько террористов уничтожены, точной информации по численности уничтоженных на данный момент нет», — отметил Тымчук.

Напомним, боевые действия на окраине села Староварваровка начались еще вчера вечером. В СМИ сообщалось, что над селом кружили вертолеты. К месту боя стянуты большие силы украинской антитеррористической группировки. Сообщалось, что, возможно, речь идет об уничтожении той банды, которая во вторник, 13 мая, в соседнем Славянском районе устроила засаду на украинских десантников, убив семерых бойцов.

Местные жители сообщали, что три террориста засели в одном из частных домов. Сами же селяне укрываются в погребах, потому что стрельба идет ожесточенная.

Во вторник днем около 30 террористов атаковали украинских военных из засады в селе Октябрьское возле Краматорска. По словам местных жителей, колонну военной техники боевики ждали еще с субботы, 10 мая. Была попытка заминировать мост. В результате обстрела террористов и российских диверсантов погибли семь украинских военных, восемь ранены.

Зоя Кайдас

А что там своих нет? Ну а если условно представить,что его там ожидает лебёдушка,то сегодня временем можно управлять. Его можно ускорить или растянуть,в зависимости ,что Вам нужно.

Андрей Соболев

Как долетит, так и долетит. Какая разница и в чём смысл вопроса. Ростислав, не спрашивай то, что может отразиться на твоей репутации среди посетителей этого сайта.

руслан хасанов

летательный аппарат, движущийся вследствие отбрасывания высокоскоростных горячих газов, создаваемых реактивным двигателем долетит быстрее.

Юрий Максимов

Редкий страус добежит до середины Днепра. А бомбардировщик Ту-160 (он же Белый Лебедь) из нейтральных вод до Вашингтона - опомнится не успеешь.

Галина Иванова

белый лебедь, лучший друг,
это дело наших рук,
он защитник и опора ,
он имеет мощь и скорость,
прилетит орлом туда
где достать должны врага.))))

Алексей Лукшич

Расстояние между авиабазой в энгельсе и вашингтоном 8560 км,максимальная скорость ту+160,2200 км...4,5-5 часов,с учетом дозаправки в воздухе

Наталья Иванова

ОГО!!! И откуда такие познания, вы хотели туда кого то запустить?

Ростислав Внуков

с учётом боевой нагрузки в 45 тонн очень даже неплохо

Наталья Иванова

ну да, и я за!!!

Радио Камышин

приблизительно за 4 часа, но с дозаправкой в воздухе, однако так далеко лететь не обязательно, цель поразить можно и расстоянии 🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если лететь с дозвуковой скоростью с полным боекомплектом-примерно 10 часов.Обратно чуть по-быстрее.Плюс дозаправка в воздухе.

Натана Напфельбаумана

-ну из чего то там вычтем а потом прибавим и полученный результат разделим а потом умножим и получим время полёта!-

Максим Успенский

Все зависит откуда он будет взлетать. Да и зачем ему лететь до Вашингтона когда, есть балистические ракеты. 😄

Ростислав Внуков

на зачистку

Максим Успенский

тогда где-то 8ч от Москвы. если на крейсерской)))))

Виктор Мартьянов

А зачем именно до конца? Есть подлетное расстояние,а оно зависит от типа средств доставки изделия... .

Ростислав Внуков

да точно изделия бы сбольшей дальностью что бы вернуться смог

Виктор Мартьянов

А ему не предписано возвращаться. Система прикрытия работает на максимум до момента выполнения задачи... .

Ростислав Внуков

но в принципе то может вернуться всё таки экипаж жалко

Виктор Мартьянов

Война ,это война... .

Ростислав Внуков

а ля гер ком а ля гер

Леонид Логинов

На кой ляд туда "лебедя" гонять. его ж потом надо обратно вернуть. Лучше "пакет в одну сторону" СС-300.

Леонид Логинов

А это чтобы из даля стратегические цели - сиречь которые не должны быть заражены радиацией, можно было бы накрывать. Хотя и с радиацией можно. Но он туда то прилетел белый и пушистый, а там сделал ДЕЛО и свалил Быстро. Но в США то на кой хрен гонять то? не пойму. САТАНА сама дорогу найдет по полетному заданию в "голове" установленному. И бояться что кто-то собьёт не надо. В этом и заключается смысл ракетных войск

Ростислав Внуков

понял короче на всякую задницу свой болт

Леонид Логинов

Во, совершенно логичный вывод... На Америкосовскую задницу тока такой болт и гож...

Ростислав Внуков

ну я думаю мы если что мы им не один болт вставим,что бы задница порвалась на звёзды и полосы

Леонид Логинов

Солидарен...

Вячеслав Таболин

Редкая птица долетит до середины Днепра! Гоголь. А зачем ему туда лететь? Пусть ракеты летят...

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Александр Бабенко

Смотря где будет лететь, ведь у них давно уже постоянное дежурство над Тихом океаном.

Наташа Лукъянова

Когда его отправят тогда узнаем, но прежде сильно за пахнет, потомучто там обо.........

Наташа Лукъянова

Да, случай тяжолый, но не смертельный!

Ростислав Внуков

да только времени нет

Наташа Лукъянова

А его всегда нет, но мое мнение надо себя немногополюбить!

Ростислав Внуков

надо наверно

Наташа Лукъянова

Ну вот давай прям сейчас и начинай!

Галина Степанова

А ему не надо долететь до Вашингтона. Достаточно запустить с борта крылатую ракету

Стронг Стронг

Ему не надо лететь до вашингтона!!!)))) он вашингтон достанет еще над финляндией!)))

Илья Кирсанов

Примерно за тоже, за которое "Стелс" до Москвы. ну если по дороге не столкнуться.

Ростислав Внуков

наш раза в два побыстрее

Илья Кирсанов

кто сказал?

Ростислав Внуков

ну них сейчас из стелсов только б-2 спирит а у него 1010 км/ч максимальная у нашего 2300-2500

Илья Кирсанов

а понял