Слуга Государев

Что общего между Россией и Парагваем?

–7
Ответы
Ма
Маргарита

)))))) неожиданный вопрос! Но, таки имеет свои аргументы! Я бы сказала, что много общего, и с каждым разом все больше, и больше....

Слуга Государев

Так не бывает особенно в отношении России ,, она не может жить сама по себе это показала Украина

Ма
Маргарита

Ну, у каждого свое мнение. Как жила Россия без Украины, так и будет жить вечно теперь.

Слуга Государев

Вечного ничего не бывает Украину слепили из земель разных государств поэтому все свои земли заберут и останется Украина как 400 лет назад в пределах трех губерний

Ма
Маргарита

Мечты, мечты

Слуга Государев

Так это отсроченая реальностт

Добрый

Ничего..Парагвай выступает на чемпионатах мира по футболу чаще и это его сильно отделяет от России

Kl
Klio

То же,что и между Хохлостаном и Гондурасом. Даааа,не ту страну назвали гондурасом....

Слуга Государев

все когда то бывает в первый раз

Kl
Klio

Новая страница истории

Слуга Государев

Страны которая твердо уверена что она всех разведет и будет в шоколаде

Kl
Klio

Наивные чукотские обыватели

Слуга Государев

От нанайских обывателей слышу

Игорь Крайнов

Основатели Парагвая - русские офицеры . Не помню фамилий, но им там стоят памятники

Слуга Государев

Интересно

Игорь Крайнов

Это так . Были громкие события в Латинской Америке

Слуга Государев

Слышал

Игорь Крайнов

Немного умных людей на Спрашке. Спасибо

Андрей Акбаров

Обосновались белоэмигранты после революции 17 года прошлого столетия.

Ирина Бодунова

Во, как...... Я задумалась........ пойду поищу информацию...... Заинтриговали!

Татьяна Алексеева

....можно ль слышать попугаев🦜и🙉🐒🙊🐵игориллы голоса...👂🦻👀 ?

Константин Саратовцев

Там русских до хрена, после Революции.

Во
Вован

Ничего.Там даже климат разный.

Станислав Москва

А про Гондурас не забыли?😉

Слуга Государев

у вас как дела с мобилизацией

Надежда Компас - Но Не Твой!

Страны ) на планете земля

Марго Беккер

🤷‍♂️ нуу и что? Вумник?

Слуга Государев

Не знаю

Марго Беккер

так и подумала бреед очередной

Слуга Государев

Бред это то что вы сейчас не можете понять по какой то причине

Николай Смирнов

На одной планете они оба.

Неголубой Огонёк

и там и там хорошие люди

Марина

На одной планете однако

Зд
Здравствуйте

Там тоже судят кувалдой

Че
Человек

в Парагвае живут лучше.

Мария Луговая

https://m.rusmir.media/2008/02/01/Paraguay

Хорошее Настроение

Там нет клоуна зелена...

Селия Вымри

Американская колония

Слуга Государев

Никто не загонял мы сами спровоцировали и теперь ни нам ни им назад хода нет

Селия Вымри

Да что ты. А армия 250 тысячная вблизи наших границ - это не провоцирование? Мы же понимали, что такую армию просто так держать не получится, они на нас нападут.

Слуга Государев

Сказки упоротых

Селия Вымри

Это не сказки, это военная наука.

Слуга Государев

Обычное вранье врага ученики Гебьельса