Музыкальный Кот 🐈

Я знаю семью, которая купила себе заранее места на кладбище. И чтобы земля не простаивала просто так, они сажают там картошку. А что вы знаете о жадности?

Ответы · страница 3
Оксана Марущак

люди могут предать тех с которыми очень много пережили... а этих людей я бы жадными не назвала.

(^^)

Фак.А потом они ее лопают,удобренную трупным ядом.Что ж скоро эта покупочка им понадобиться

Карамелька

это ппц какой-то....ну, ладно, заранее место себе на кладбище купить, но садить там картошку....

Ирина Захарова

один знакомый подобрал полку для ванной в упаковке с места аварии где погибла целая семья

Музыкальный Кот 🐈

Нууу.... С одной стороны, эта полка им больше не нужна... А с другой, это уже даже не жадность, а мародерство.

Ирина Захарова

да все равно что с кладбища принести домой я в шоке была

Irka Ira

Ну чтоб земля не простаивала они могут пораньше улечься и ещё на коммуналке сэкономить

Табуретыч

Можно ещё и гробы заранее купить,где и хранить эту картошку,а так же её перевозить..

Шепот

ужас..я знаю у нас практикуют,человек еще жив,а памятник уже стоит,без даты смерти..

Нейка

Обязательно)))вот только фундамент заложим))))))))))))))))

Шепот

это мы быстро)))прям счас начать могём)))))) 😂

Шепот

и че?)))))

Шепот

бульк))))

Шепот

чин-чин)))))

Ольга Иванова

это не жадность.а маразм.но если это никому не мешает.то пусть хоть ночуют там 😊

Сергей

Глупо есть картошку с кладбища. Микробиологическая ситуация плохая на кладбище

Жгучая Крапива

а жадность здесь при чем? Ну купили люди землю, ну сажают картошку. Что плохо-то?

На
Ната

Знаю людей с местом на кладбище,но ,чтобы картоху там сажать...это просто огонь

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я знаю, что заранее нельзя землю покупать! Конечно если не спешишь к праотцам!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не на ту кнопку ткнула. То обязательно будет третий.

Музыкальный Кот 🐈

Конечно будет. В мире ежедневно умирают тысячи людей.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я о родственниках. Так трудно догадаться? Или обязательно все по полочкам раскладывать? Одни тупицы попадаются!

Музыкальный Кот 🐈

Никогда такого не было.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Радуйтесь! А в моей семье дважды!

Уральская Рябинушка

😂 У меня даже слов нет, всё вылетело из головы. Ничего смешнее ещё не читала

Crazy Snowman

Припомнился габровский анекдот. Сосед заглянул к соседу на поболтать. Хозяин предложил на время беседы выключить свет, чтоб электричество зазря не тратить, гость согласился. Наговорились вдоволь, пора расходиться. Хозяин уж было собрался включить свет, но гость попросил чуточку обождать, поскольку на время беседы снял штаны, чтоб зря не протирались.*** В годы развитого изма отдыхал под Сочи, так хозяева дома, сдававшие койку, на день и на ночь вывинчивали пробки, чтобы их постояльцы не включали и не оставляли включенным свет и не гоняли телевизор. Продуктам постояльцев, которые хранились в холодильнике, разумеется, наступал кирдык.

Уральская Рябинушка

Ну с соседом.......просто умора 😂

Crazy Snowman

Все габровские анекдоты повествуют о невероятной скаредности и рачительности габровцев, там много смешных историй 😊

А Можно Без Этого

да это предприимчивость скорее))чего вам до их земли? что хотят то и делают)

Музыкальный Кот 🐈

Ну так да))))

Александр Заяц

Братан, а на том удобрение, как урожай то? Просто у тебя об этом не сказано

Музыкальный Кот 🐈

Об этом информации нет

Jerry Woodpecker

Почему же о жадности? там должна быть плодородная земля) это прагматизм)

Olga N

Не считаю это жадностью.Считаю что это нормально.Но с картошкой перебор

Эрика

Это не жадность, это просто способ сохранения недешевого клочка земли.

Алекс Венцель

Жадность это страшное заболевание. У некоторых оно наследственное ...

Волшебная На Всю Голову

Молодцы, время зря не теряют. Только как же они ее едят-то, с кладбища?!