Сергей Григорьян

что вы делаете с джинсами?которые УЖЕ не носите.

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пускаю на рабочую одежду,у меня в мастерской целая полочка таких есть,но они вполне ещё прилично выглядят и иногда случалось работать на пыльных работах и кто был не в курсе - были сначала удивлены,что я в повседневной чистой одежде выполняю грязные работы,ну а потом их в утиль

Marina Khishchenko

Если вас реально это интересует - зайдите на какой-нибудь женский форум. Там вам расскажут, что можно сделать из старых джинсов. Моя дочка, например, пошила матрас для своего лабрадора. Получилось произведение искусства!

Сергей Григорьян

сумки, карманы для расчесок, плед! наиболее интересно. выкинуть котон?!

Marina Khishchenko

Ага! Вы в теме! Ваши джинсы совсем страшные, или выглядят более-менее?

Сергей Григорьян

нет...малЫ которые.

Marina Khishchenko

Отнесите в ближайшую церковь, там отдадут бедным. Или отдайте в пункт помощи беженцам. Или подарите младшему брату... Вариантов масса!

Александр Луньков

Честно если, то не только джинсы, но и другие старые шмотки, складываю в пакет и выставляю возле мусорки. И мне проще, и бомжам радость ))

Ирэн Н.

Сделала прикольный плед из джинсовых квадратиков...а кармашки прибила на стену около зеркала для мелочей...

Сергей Григорьян

ковер из телефонных проводов...плел некто ...и...сплел . прошло 5 лет. но плед приколнее 😉

Ирэн Н.

Спасибо моей учительнице по трудам... научила из буквально мусора делать классные вещицы...

Ирэн Н.

Согласитесь, что сделанное своими руками гораздо приятнее, чем купленое..

Сергей Григорьян

хэндмэйд? :)вообще не прикольно сидеть ...без дела!

Ирэн Н.

Точно!

Клара Шевченко

шью тапочки...сумку...вяжу коврики...превращаю в шорты...да мало ли...а если честно...то просто выкидываю))))))

Любовь Шацкова

Оставляю,а вдруг ещё пригодятся? Например для выезда на природу или при ремонте квартиры.:D

Светлана Булавина

Ну.....можно укоротить до.....бермуд или.....шорт....И носить еще пару лет.....

Наталья Анатольевна

просто лежат в шкафу, иногда перебираем и опять складываем в шкаф

Светлана Из Деревни Нагаркот

Отдаем,выбрасываем,делаем шорты,отвозим в деревню....и т.д. и т.п...

Анна Вольнова

Могу сделать из них шорты, а если совсем не нравятся, выкидываю

Николай Седов

аккуратно выкладываю на мусорку, может кому пригодятся...

Валя Гущина

Все. что от висело год и не наделось не разу, раздоется...

Ирина Поскрёбышева

ношу. если только сын не будет носить, сделаю себе шёрты

Ел
Елена

И джинсы, и всё остальное, что не ношу, отдаю малоимущим.

Просто Вишенка

Если любимые то...джинсы превращаются, превращаются...)))

Просто Вишенка

Ну и рада за Вас...улыбаюсь...

Вадим Соловьев

Так рада, что аж улыбаетесь?!))

Просто Вишенка

Вы хотите, чтобы я плакала от радости за Вас?...

Вадим Соловьев

Ни в коем случае))))))

Le
Lee-Стричк@

надо бы выбрасывать, а я складываю - вдруг идея придёт?

Татьяна

Рваные-выбрасываю, узкие-вешаю и жду, когда похудею 😄

Сергей Григорьян

ждал и наконец распорол все 5 штук и нашил сумок и маленьких барсеток-себе любимому 🙂

Татьяна

Не- у меня не так запущено-просто узковато, килограмма 2-3 хватит.

Сергей Григорьян

всетаки выбрасывать каттон-глупо. решил-глупо.

Татьяна

Я шила в совке, сейчас лучше застрелюсь, чем открою машинку.

Сергей Григорьян

машинку не использую......когда ее летучая игла, меня как нить по свету не вела...арсений...иголкой шью с ниткой.)))

Татьяна

Не, я выпендриваюсь, самодельное носить не охота, я и джинсы только ливайс ношу, поддерживаю американский бренд 😄

Марина Игнаткина

Это замечательная ткань, можно сшить море красивого.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

сумки шьем, хозяйственые))))) вот долговечная вещь!

Сергей Григорьян

аналогично сумки рюкзаки 😉

Татьяна Лёвкина

перекраиваю внучкам юбки , или комбинирую , сумки