Това

Что бы вы сказали в последние 5 мин своей жизни ?

–8
Ответы
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь .

Fedor Shkenev

Вы когда-нибудь были в ситуации, когда могли подумать-"Вот всё-осталось 5(не важно-2, 3, 30 минут-и ВСЁ"? Я был. И вот об этом никак не думается-и близко в мыслях нет

O X A N A

Говорить нужно сегодня, сейчас, не откладывая на потом. Все самые важные слова для самых близких людей. Ничего не оставляя впрок ...

Това

И я о том . Вы первый человек кто ответил верно.

O X A N A

У меня, на моих руках, папа умирал в мае этого года. Накануне он весь день куда-то собирался. Лежал, вставать не мог, но говорил , что ему нужно собираться и ехать... А в день смерти он нам что-то говорил, практически без перерыва. Смотрит в глаза, взгляд осознанный... И говорит, говорит, говорит... Торопится сказать всё, что не успел. А речь невнятная, ничего непонятно... Ни единого слова. .

Леди Кена

Кто бы что не сказал..это будет неправда и неверно...человек не может объективно представить свои последние 5ть минут

Галина

Умным вопрос не назовешь, не приведи бог Вам узнать самой .какие Вы слова скажите в последние пять минут до смерти .

Владимир

да всякую хрень бы нёс 🤣 обычно люди уже находятся "там" перед отплытием. И никто не знает, что они видят.

Алекс Венцель

Сказал бы что я многое успел, но многое и не успел. Умирать не страшно, страшно умереть в мучениях...

Това

Круто .

Ведающий.

Сказал бы, что смерть это только для тела. Душа вернётся в качестве ребёнка. И снова будет жить.

Вячеслав Коршунов

Обычно это внезапно и, судя по подобным случаям, инстинктивно вырывается нецензурное ((

Ju
Juta

Мой дед икры попросил с водочкой, а когда принесли, сказал, что чё то уже и не хочется...

Това

Бабушка гранат попросила . И тоже не захотела

Ju
Juta

К смерти уже ничего не хочется.

Юр
Юрий

То же, что делают все люди на земле. Сказал бы близким, что я их очень люблю.

Ол
Олёнка

Как хочется жить сказала, и Бог дал такую возможность. И я благодарна ему.

Ле
Легенда

Что уж говорить. Ведь это ничего не изменить. Скажу всем пока. Увидимся.

Nikas Juozaitis

Вот когда настанут последние 5 минут моей жизни, тогда я и узнаю.

🇷🇺Anna😊

В это время человек ничего не может сказать, это только в кино.

Уральская Рябинушка

Глупость. Последние 5 минут человек при смерти уже не говорит

Това

Последние 5 мин в состоянии говорить

Уральская Рябинушка

Отец упал и за 2-3 минуты скончался. Мама за полчаса перед кончиной, как потеряла речь. А до этого была в здравом уме и на ногах. Вы много видели смертей? Только в кино они языком мелят и говорят. Последние вздохи мама делала высовывая язык, это продолжалось минуты три. Она дышать не могла. Какие там речи. Пётр Первый не смог до конца сказать кому завещает трон, потерял дар речи

Това

Видела . Это просто вопрос на который не нужно разоряться и тратить энергию. Есть люди котрым есть что сказать и ответы мне понравились . Последовательность потери функций меня не интересует.

Уральская Рябинушка

Я вам говорю о том, что последние 5 минут человек уже не соображает. Думайте, перед тем написать

Това

Вы тут похоронными познаниями блеснуть собрались ?

Уральская Рябинушка

Нет. Но....думать надо, о чём спрашиваете.

Това

И не такое спрошу .

Тимур )

Всех люблю своих и скоро увидимся, и прок лял бы много кого

Zаиц Харофый

Молился бы наверно. Спешно грехи щамаливал. Пока есть чем

Александр Джонсон

ну если бы больно было..наверное матерился) а так...молча.

Това

Ну чтоб с песней ))))

Александр Джонсон

с песней не выйдет)) но можно)

Яду Хари

Все желания исполнились, больше в мир смерти не приду