Татьяна Смирнова

Как все обернуть в свою пользу?

Ответы
Роман Байдиков

делайте как в анекдоте. 3 магазина в ряд. Крайний правый вешает вывеску -"У нас самые лучшие товары". Крайний левый -" у нас самые низкие цены". А средний вешает - главный вход здесь.

Татьяна Смирнова

Самый верный ответ на мой взгляд

Роман Байдиков

жизнь к сожалению не математика. Расчеты не помогают. а дуракам иногда везет. сложный вопрос, даже роллинг стоунс пели "you can"t always get what you want"

Татьяна Смирнова

Есть такие вещи и люди, которые при всём желании и умении не могут быть нашими.

Дмитрий Пахотов

чтобы что то получить нужно, что то отдать, кому то внимание, кому то сочувствие, подумай на, что ты сама готова ради разных людей и чем они заслужили такое отношение.

Миша Коржавин

это утопия так не бывает. да и нужно разве быть такой субьективной жадиной чтоб прям все в твою пользу?

Александр Полянских

Оборачивать ничего не надо. Вы же не знаете чем это на самом деле для Вас обернется.

Айрат Казанов

берёшь пользу, разворачиваешь её на столе ... и быстро заворачиваешь в неё всё !!!

Леонид Ковзун

Смотря что. Обед? Безбрачие? Удачу? Вопрос не конкретный. Бред.

Татьяна Смирнова

Согласна, не конкретный, но каждый человек в той или иной мере об этом задумывается, не кривите душой - вы не исключение!

Леонид Ковзун

Что у Вас: все. Предмет, чувства, эмоции. Что оборачивать?

Татьяна Смирнова

Эмоции точно - очень часто они играют против нас, ситуацию , которая тоже бывает складывается не так как мы бы того хотели, чувства- тут наверное ничего уже не сделаешь , насильно мил не будешь(

Леонид Ковзун

Давай оборачивать в свою пользу средства. Лучше в валюте.

Артем Вагапов

Ответ на этот вопрос по-моему известен только вам женщины....)))

Олег Жуков

Нужно,быть шахматистом или евреем,а лучше все сразу

Ильгиз Гафуров

По обстановке и лучший способ защиты это нападение

Имя Фамилия

снимите побои и подайте встречное заявление! 🚬

Александр Александр

сложный вопрос... где же столько обертки достать 🙂

Дилшод Юлматов

Если ответ найдете мне тоже напишите пожалуйста

Elena Denisova

Всё к лучшему!!! Если в это верите - результат 100% .

Владимир Володин

Как игра в дурака, бери крупняк отдавая мелочь...

Your Nightmare

А отдайте всё другим. Вам вся польза достанется.

Наталия В. Г.

Главное знать что хочешь и не останавливаться

Ольга Миллер

О! Это искусство. Но в 35 оно должно уже прийти

Татьяна Смирнова

Видимо не до конца я владею данным искусством

Ольга Миллер

Еще есть время потренироваться

Татьяна Смирнова

На работодателе сильно не натренируешься))

Никодим Никодимов

очень просто только не всё сразу а по частям

Павел Бочков

подумать что то что есть и есть своя польза

Гоша Некуценко

Берете свою пользу и щаворачиваете в 3 слоя