Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Что нового вы узнали в последнее время? Поделитесь своими маленькими открытиями.) (Кто размножается не делением и иначе не хочет, тихо идите дальше)))...🦝

Ответы
Анжела Никулина

Сегодня узнала, что огромные крокодилы не только воюют за территорию между собой, но и могут вместе охотиться. Еще узнала, что аисты охотятся на маленьких зайчат, и они орут как лети, когда их тащат в клюве на растерзание в аистиное гнездо. А еще аисты воруют друг у друга птенцов, чтобы прокормить своих . И что колибри может погибнуть, если не попьет нектар в течение 2х часов, что ее дизнь- это постоянная борьба за жизнь, чтоив день эта птичка пьет нектар почти с 20 тысяч цветков, чтобы выжить. И что эти птицы часто дерутся из за цветков- от этого зависит их жизнь!

Lady Winter 🇷🇺

Увидела подтверждение того, что человек внезапно смертен. Вот совсем внезапно... ужас же..

Helena Veselova

С удивлением открыла, что прямо в огороде можно собрать урожай грибов. 😃

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

теперь все люди планеты будут собирать в огородах🦝

Helena Veselova

Нет, не все. Только те, кто когда-то сделал такое же открытие. 🙂

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

вот вы электричество не открывали, а пользуютесь же🦝

Helena Veselova

Грибами тоже все пользуются, но не все собирают их в огородах.

Helena Veselova

Да и не жалко! На здоровье! 😄

Андрей Будняев

Что на базаре Чор Су помидоры дешевле,чем н Миробадском базаре.

Е Ф

Как в 3 ds max с вьюпортами работать

Е Ф

А вы? Поделитесь.

Lady Winter 🇷🇺

Ого. А как фотки так отправить? Подскажете?

Е Ф

Там есть функция " Поделиться", нажимайте и выбираете почту и самому себе. Оттуда уже легко изъять

Lady Winter 🇷🇺

Ага. Поняла. Спасибо!!!!

Е Ф

Не жалко

Андрей Евдокимов

Я размножаясь с удовольствием..

Ст
Станіслав

Я черенками размножаюсь

Просто Лёха

Иду))