Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЙ МОЕМУ СЕРДЦУ КРЫМ! ! С ПРАЗДНИКОМ СЕВАСТОПОЛЬ - ГОРДОСТЬ ФЛОТА РОССИЙСКОГО!! 4-е года , как Крым вернулся на историческую Родину! 26 марта я лечу туда уже 7-ой раз. Теперь Крым никто и никогда не обидит!

Ответы
Уральская Рябинушка

Потёмкин-Таврический с Екатериной Великой облегчённо вздохнули-"Наконец-то наше детище у родной колыбели".

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

3 зимы подряд - там бываю)... впервые попала в январе 2016, когда электричество отключалось каждые 2 часа - жесть

Галина Смирнова

Поздравляю с возвращением в родную гавань!

Марина

Поздравляю и поддерживаю!

Алла Беньяминова

👏 👍 💐 💐 💐

Екатерина

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Tatiana

👎 👎 👎 😡

Любовь Ф

👍 👍 👍 👍

Мисс

дай бог,чтоб не обидели

Александр Шебалин .

И я присоединяюсь!!!

Александр Шебалин .

И здорово если он наконец будет Российским,вся молодость там прошла.По работе был связан с пионерским лагерем Артек.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сегодня 4-е года, как он российский!! Всё! Крым наш! Проблем много, но это уже мелочи!

Сила Ветра

👏 👏 👏 🤝

Александра Казанникова

Я завидую молча

Адажио

Однозначно!)

Адажио

Благодарствую свет!)

Мелена Маркова

Спасибо