Кот Пуф-Пуф

...ТААААК!Всем стоять на своих местах!!!! У меня фантик на верёвочке пропал!

Ответы
Татьяна Станкевич

а я сейчас ещё одну конфетку съем и будет тебе нооовый фантик. только не расстраивайся, киса

Наталья Протасова

Пуф..ищи у кого угодно, я фантиками не интерисуюсь...мне лучче колбаски.......

Ел
Елена

я тебе шарик пинг -понговый подарю вот хозяйка счастлива будет

Оксана

Потеря потерь!!! Изучаем приметы - фантик от какой конфеты? 🙂

Кот Пуф-Пуф

Непомню.....Но что то по не Русски было написано....воть....А ещё вспомнил у неё по бокам были такие переливающиеся штучки,я даже не знаю на что они похоже......Верёвочка была -Мягкой,нежной ну прям не натрогатся=)

Оксана

Вывод - нечего трескать конфеты заморские... Поддерживайте национального производителя....Тогда все фантики будут на месте...И верёвочка, небось, в Китае плелась? )))))

Кот Пуф-Пуф

В том то и дело,что верёвочку мне ещё мамка кошка оставила,а ей её бабка и так далее до седьмого коленна........Вот теперь сижу и грущу=)

Валентина Романовская

приходила кошка .утащила в окошко....А мы то здесь причем?

Marishka ***

не расстраивайся, не найдешь, я тебе другой подарю...)))))

Ксения Ксюша

а вам на поиски фантика служебную собаку не одолжить?

Ольга Кобякова

Может стоит поискать другой, более привлекательный!

Рома Хакутдинов

я не видел у меня другой фантик сожалею кот наф-наф :?

Ангелина Балаева

его взяла моя кошка Вакса-Афродита.... вместо букета

Наталья Арефьева

а Фантик надо писать не с большой буквы? Кис-кис-кис

Лена

😄 😄 👍а ..это тот который красивый блестящий?)

Ольга Сим.

кто этот злой человек, который обидел нашу кису?

Air

Пуф. пуф... читаю ваши вопросы вы такой милый..)))

Илья Ижемцев

...НУУУ...МОРЯЧКИ И ТАК ВСЕ ПО-МЕСТАМ...БОЦМАН...)))

Я*
Я *****

возьми другой....а мне некогда здесь стоять......

Лариса Ермолова

Бедненький....Как жаль,съем конфетку принесу...

Ming Shu

щас собаке своей скажу, она найдёт быстро)))

Anna Bukovska

Вот моя собака его быстренько найдёт)))))))))))

Hина Степанова

Мышь пробегала , под холодильник затащила .