Карабас

Как дела? Как настроение? Что делаешь?За эту цепочку вопросов я бы убивал ) Понятно, что дела фигово, раз я в интернете, зачем спрашиваешь, ээ?) В общем- как относитесь к таким вопросам ? бесит, отвечаете или нет ? Если сами грешны,то нафига спрашиваете ? неужели нельзя напрячься и придумать чонить интереснее ?)

Ответы
Mary Icy Spice

Не убивайте)) Меня не бесит, но иногда раздражает. Обычные вопросы между поверхностно знакомыми🤷‍♀️ ) отвечаю по настроению. ) Я могу спросить, что тебя сегодня обрадовало, а что огорчило?

Карабас

Открылся мой любимый магазин стойматериалов-это радость страшная ). Огорчило ? меня в принципе трудно огорчить )

Я? Кто?!

Вопрос "Как настроение?" не бесит. Задаю его друзьям исключительно. И по ответу могу решитьть о чем и как дальше говорить. А вдруг мне посмеяться охота, а там не до смеха?

Карабас

) принято

Я? Кто?!

Ха, ещё с ошибками писать начала.😂😂Пора отсюда выходить. А то дочирикаюсь явно😂

Карабас

это не ошибки )

Я? Кто?!

Описки)) все равно ерунда. Но прикольная

Уральская Рябинушка

Пишу-дела у прокурора, а у меня делишки. Настроение херовое. Танцую Лезгинку. А как вам вопросы "Доброе утро, Добрый вечер"? И гуляют эти утро и вечер неделями и месяцами

Карабас

пропустить, пропустить, пропустить...Так и живем )

Уральская Рябинушка

Иногда я рада, что "язва" ещё та. Так съязвлю.......😆

Наталья

👍круто! Меня тоже раздражает эта цепочка вопросов 👆.... Обычно это я читаю от бывшего, и просто не отвечаю.... Матернусь про себя и пролистаю..

Ма
Маргарита

На вопрос"как дела?"обычно отвечаю словами классика:"не так хорошо,как хотелось бы мне,но не так плохо,как хотел бы ты")

Злой Русский

А кто этот классик?)

Ма
Маргарита

Точно не я))Я на авторство не претендую😆

Злой Русский

Кто автор то?)

Ма
Маргарита

Не помню)Склероз))

Злой Русский

Склероз это фамилия?) похоже французская...)

Шепот

а меня бесят ответы-ок,хорошо,ясненько,понятненько и прочая лабуда!где можно купить ружо?))))

Карабас

приветики туда же ) сковорода тоже оружие, чо )

Шепот

с размаху как-НА!))))Аж ручонки зачесались))))

Александр Жук Эстония Таллин

на то чтоб убивать у нас руки коротки но в ЧС легко можно отправить

Ирина Павловна

Меня раздражает, когда спрашивают-Какие дела?*?я в ступор сразу......

Карабас

дела у прокурора,туда тебе дорога )

Ирина Павловна

..это ему так надо ответить?

Карабас

как вариант )

Светлана Петрова

а еще что такое счастье и любовь, и кто был раньше курицы...

Alla Lala

а ну давай.. выдай здесь оригинальные вопросы, умник ))))

Карабас

у тебя вообще ноль вопросов )

Alla Lala

а вот и нет.. просто мои вопросы админы удаляют.. по приказу властей..Мои вопросы разоблачают блядскую власть..вот и боятся, что народ узнает правду.

Карабас

а инпланетяне тебя не похищали ? они обычно в сговоре с властями

Alla Lala

нет.. Путин меня не похищал..А тебя?

Карабас

Нет, но я не теряю надежды )

Кристинка Беленко

Поддерживаю и согласна!) тоже бесит. Как твои дела? 🤣

Кристинка Беленко

Упаковывай и на почту))) я жду

Карабас

До востребования )

Кристинка Беленко

Уже востребовала🤣

Кристинка Беленко

Не молчи

Карабас

извини, у меня провайдер та ещё скотина, выбросило )

###

))) Ну не все же такие словоохотливые, как некоторые))...

###

А в стереотипы?))

Карабас

это все происки брюнеток )

###

Скорее заговор))

Карабас

Женщины вообще друг друга не очень , да ?)

###

))) Вобщем то да))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Выбор нам дали, есть кнопка -пропустить. И все дела.

Ле
Лета

Спрашивающему так-же не интерес, жест вежливости

Карабас

тогда зачем вообще напрягаться ?)

Ле
Лета

Ну,чтобы не думали, что вам все пофиг)))

Ан
Анна

как дела? 😁 что делаешь? 😜

Карабас

Ша ремень сниму и будет полегче )

Ан
Анна

ой 😊 я ж не знала, что у тебя такие проблемы 😆

Карабас

ша ещё у кого то они будут ))

Ан
Анна

жалко их конечно 😞😉

Лека Лютер

О, привет. Как дела, как настроение?

Тамара Гончарова

Вот же! Воду техническую дали, каждая колючка пить хочет))

Лека Лютер

Зато у нас сейчас хоть запейся, хоть залейся) тает всё)))

Тамара Гончарова

Ну киньте пару тучек к нам

Лека Лютер

У нас не из тучек - из под сугробов) сейчас испарится и до вас дойдёт

Тамара Гончарова

Н-да, сугроб не пнёшь

Графиня

это дежурные слова для знакомства.

Карабас

для знакомства с такими же примитивными и безликими

Надежда

И с чего же вы начинаете беседу?

Надежда

Нагло)

Карабас

Ну лан. Косяки случаются. Но шансов все равно больше, чем когда на тебя орут )

Надежда

А вот это верно. Хотя....

Карабас

Хотя,это через месяц знакомства (хотя бы). Сразу не прокатит.Хотя..) Пошел карантин нарушать. Нескучного... Пы.сы. А на эгейскую аристократку ты действительно похожа )

Надежда

Я ещё и веду себя заносчиво)) успехов! И да, спасибо

Татьяна Сентюрева

Я отвечаю-Счас расскажу

Гала Galina

Привет....Как бабушка?

Карабас

задумался. Надо позвонить )

Гала Galina

Эффект с первой попытки

Карабас

вот именно.Это не сложно, а чео они )

Гала Galina

Дальше сам...