Лю
Людмила

Бывало ли так, что Вы сгоряча кому-то наговорили много чего лишнего, а потом сильно жалели о сказанном? Но слово не воробей, вылетит – не поймаешь.

Ответы
Елена Воронкова

Было,конечно. Но хуже делала только себе. Потом,разобрав ситуацию,отпускала...С возрастом научилась сдерживаться. И мне,кажется,что стала более черствой. Даже холодной. Может лучше было тогда? - выплеснула и легче стало. И мне и оппоненту. А сейчас молчу и та сторона молчит.

Лариса Евтушенко

чем старше становлюсь, тем меньше хочется говорить....люблю общаться больше с бумагой, дневники, стихи, проза, учусь писать маслом картины...это становится интересней....

Евгений А.

Однажды, точнее пару раз было, что глупость несусветнкю сморозил. Было. Жалею до сих пор сильно. Но давно это было. А так чтобы с горяча... Вроде нет, не было.

Лю
Людмила

класс👍

Татьяна Петрова (Захарова)

Я всегда контролирую свои мысли и слова. Чего не скажешь о моих близких. Порой такое "нальют" и "выплеснут" - трудно потом все объяснить!

Лю
Людмила

респект вам

Татьяна Леля

Вот по этому, я никогда не кричу, а когда очень обижусь, просто замолчал на несколько дней, чтоб не наговорить гадостей

Лю
Людмила

Молодец. Респект

Искорка.

Не знаю хорошо это или плохо, никогда не теряю голову в ссоре.. Если и обижаю, то намеренно, потому, что так захотела.

Лю
Людмила

Разумно

Искорка.

Зато потом не приходится говорить, "прости, это я сгоряча на говорила" ...умиляет это оправдание

Ва
Василь

ПО МОЛОДОСТИ БЫВАЛО.НО ПОТОМ КАК-ТО СРАЗУ ВКЛЮЧИЛСЯ ТОРМОЗ.СКАЗАННОГО ВЕДЬ НЕ ЗАТОЛКАЕШЬ НАЗАД.

Лю
Людмила

Разумно

Ва
Василь

ЛОГИЧНО.

Елена Зинина

а иногда молчишь.молчишь-копится...а как выскажешь!!!!!!да хоть голуби стаей!!!!и легче становится!!!

Лю
Людмила

Бывает и так

Nikolai Garskov

Вылетело, могу и другое отпустить. Главное понять, а этот на половину уже, простит ь!)))

Сергей Казиев

Вот это и есть мое горе ))))))) ляпну не подумавши , а потом хожу и не знаю как исправить

Цудахар Леваши

Я так случайно сказал : " Людмила ! Я твой навеки арестант ! " и она меня в ЗАГС повела

Лю
Людмила

бывает

Цудахар Леваши

Мало кто меня тут понимает......

Aleksandr Loychenko

Моя...на меня "орёт"...даю Ей послушать (диктофон)...потом....Стираю...Успокаивается...)))

Лю
Людмила

О как

Aleksandr Loychenko

🙏 Так...)))

Юрий Буторин

А если так:

Хоть слово и не воробей, а тоже
Внезапно вылетев, нагадить может.

Лю
Людмила

это точно

Ник Ник

БЫЛО, И МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО, Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ. БЫВАЮТ. ПРОЩАЮТ А БЫВАЕТ ЧТО НЕТ

Лю
Людмила

Да уж

Vladimir Byrigin

наговаривать -не мое кредо,обычно я отвечаю одекватно наговорившему мне.

Лю
Людмила

хорошо

Владимир

нет. Если я что-то говорю сгоряча – я это делаю осознанно,на результат.

Лю
Людмила

О как

Им
Имя

Сгоряча не было.взаимно да....тяжело смолчать, когда постоянно унижают

Genadij Kozlovskij

Нет. Чаще я жалел о том что кому-то не решился сказать то что хотел.

Лю
Людмила

бывает и такое

Ра Виль

Главное найти в себе силы признать ошибки и попросить прощения

Ксения Е.

Бывало…но потом думаешь…так и должно быть…всему свое время

Лю
Людмила

Интересно, может вы и правы