Опять Же

почему люди думают, что если у них всё в порядке, то и у других тоже всё в порядке?

Ответы
Людмила Иволга

В вашем вопросе необходимо вставить после слова "почему" слово "некоторые".Потому как не все люди так думают.Далеко не все!Именно поэтому ваш вопрос сформулирован не совсем корректно.

Опять Же

ну это будет не большим уточнением, что заузит охват вопроса

Людмила Иволга

Не заузит.А поставит всё на свои места.Ну не все же люди так думают.А по-вашему получается,что - ВСЕ!Чувствуете разницу?

Опять Же

да, но как могут ВСЕ так думать? не могут по понятным причинам, значит и уточнять это не обязательно

Людмила Иволга

Обязательно!Вот меня как раз покоробило,что вы лукавите - про ВСЕХ людей.

Котя Маленькая

Если у человека все в порядке, то он мало думает о других. Он в моменте

Виталий Коротков

Это также про здоровых людей,им кажется,что все вокруг тоже здоровы.

Котя Маленькая

Неа, здоровые не знают что такое болезни

Виталий Коротков

Ну,или так)

Котя Маленькая

Именно так

Бывает И Лучше..!

Есть такая пословица или поговорка - Каждый судит по себе....

Марина

Может и не думают, но точно желают им этого.

Ирина

потому что все по себе обычно оценивают

Ал
Алекс

Они так не думают им простоначхать

Опять Же

да, но нельзя же исключать вариант, что некоторые ....

Ал
Алекс

Согласен

Александр Шебалин .

Потому-что думают только о себе.

Ольга Просто ******

Сытому..голодного не понять...

Диляра Минькина(Пермь)

сытый голодному не вразумит

Татьяна Сивенкова

Хочется в это верить!

Надежда Компас - Но Не Твой!

По себе судят.

Опять Же

но не все...

Александр Грызлов

Не зеаю

Евгений Савченко

дауны

Опять Же

это не все конечно