Mazarini J.

Вы почему кефир не кушаете, не любите?

Ответы · страница 5
Иг
Игорь

Очень даже люблю, классный продукт, а Вы с какой целью интересуетесь??))

Св
Светлана

вдруг че умное услышу

Иг
Игорь

А что можно про кефир умного сказать, МНЕ НРАВИТСЯ, это умно))))

Св
Светлана

Конечно

Иг
Игорь

Урааа, что-то умное ляпнул!!!))))

Св
Светлана

Вы делаете поразительные успехи

Liên Xô

Такую лишнюю неприязнь я испытываю к потэрпевшему, что кушать не магу!

Wszystko Jedno

Похоже на фразу из Золотого теленка, диалог героев Куравлева и Гердта

Св
Светлана

Мимино

Wszystko Jedno

Ой, точно, точно Это герой Мкртчана, да?

Св
Светлана

Он

Ев
Евгений

(с) Паниковский, а он очень полезен ОТ СЕРДЦА.. -Шура заплатите за кефир

Зоя Кривенцова

Люблю и с удовольствием ,отдаю предпочтение кисломолочным продуктам.

Профессиональный Медиатор Ибраева Алия Т

мы его пьем под названием айран после бешпармака полезно для жилудка

Добрый Человек

Очень полезен для сердца. Заплатите за кефер, Шура, потом сочтемся 😁

Ирина Сорзунова

Вообще то я кефир не кушаю,а просто пью,а кто Вам сказал,что не люблю?!

Кот Обормот

Больше айран нравится, или тан. А вот кефир не очень из кисломолочки.

Сергей Жиряков

как можно кефир не любить эх вот кефир с пряниками и колбасой фкусно

Николай Чудотворец(Киев)

Ну пить то его легче Чем кушать. А вы что только свежее молоко пьете?

Уральская Рябинушка

каждый вечер за час до сна выпиваю стакан кефира. Врут, что не кушаю

Марина Камышева

, а вы наверно так любите, что решили убедить в этом всех остальных??

Гагик Галстян

Предпочитаем Мацун. В нём больше полезных бактерий. Я так думаю.😁

Св
Светлана

Как ни назови

Гагик Галстян

Кстати и водку лучше всего запивать таном, а не какой-нибудь колой.

Св
Светлана

Водку закусывают

Гагик Галстян

Есть и те, кто занюхивает, а я (если потребляю сию гадость) запиваю таном.

Оля

я тебе сейчас скажу, ты только не обижайся.... из Мимино про кефир??))

Александр

Кефир полезен для сердца. Шура,заплатите за кефир,потом сочтёмся!

Св
Светлана

Кефир пьют лучшие - те, за которых не стыдно.

Алексей Пигулевский

Не люблю, как и молоко. и почти все молочные продукты, кроме сыра...

Шмакова Светлана.

Люблю, особенно добавляю клетчатку и пью, для здоровья полезно..!!!

Sulya S

Ну почему не кушаю,прямо ложками и кушаю и тщательно пережевываю.

Mr. John Doe

Коньяк проблем не решает. Кефир тоже. Но коньяк хотя бы пытается.)