Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Интересно, почему не проводится перепись населения России🤔Не находите это странным?

Ответы
Геннадий Попов

Федеральный закон от 25 января 2002 г. N 8-ФЗ "О всероссийской переписи населения"
Статья 3. Периодичность проведения, срок проведения и дата Всероссийской переписи населения
1. Всероссийская перепись населения проводится не реже чем один раз в десять лет.

Последняя Всероссийская перепись населения проходила с 14 по 25 октября 2010 года.
Следующая будет в 2020 году
Sapienti sat - разумному достаточно

Марина

Ну что, дорогие девушки, сударыни, святки начались . Передаю по цепочке. Отправе мне мужское имя, а это Александр , перешлите другим девушкам. Седьмое имя что Вам придет и будет именем мужчины, который Вас по настоящему любит.. Поддержите цепочку, хоть посмеёмся....А то вопросы, вопросы...
) жду имя

Валерий Дягилев

Это очень сложно когда человек родился в одном городе, прописан во втором городе , а работает в третьем.

Николай Шаранов

Боятся что цифры будут намного меньше статистики, вымирает Россия, довела эта власть жуликов и воров

Николай Бочкарёв

Была ведь уже. Перестройка, потом перестрелка, потом перекличка.

Константин

ждут когда можно будет ограничиться перекличкой!😁

Елена

Проводится с определенной периодичностью.

Алемжан

Совсем нет. Все люди учтены и без того

Alexsey

Пробная была, через портал госуслуг.

Светлана Агламазова

Не даёт программа задать вопрос.

Тунгук *

Столько бабок украсть можно !!!!

Дм
Дмитрий

Кого!!?? Чурбанье считать!??😂

Геннадий Попов

Последняя Всероссийская перепись населения проходила с 14 по 25 октября 2010 года. Периодичность согласно закона - 1 раз в 10 лет
Следующая будет в 2020 году

Евгений Невзоров

Ждут когда побольше вымрут!

Михаил Алексеенко

Чтоб не признать свой крах.

Артем Прапмт

Чтобы не пугать народ !