Камиль Ракаев

Хочу посетить Крым,а у вас есть такое желание ?

Ответы
Ольга Будкина

да,интересно было бы посмотреть как там сейчас, по детским воспоминаниям это красивые места,тёплое море,приветливые люди,вкусные фрукты)

Виктор Шаламов

Замечательно. Был там много раз, правда давно уже. Красота неописуемая. А воздух какой. Гораздо лучше чем в Сочи - там очень влажно и жарко.

Клара Исабаева

Когда-то каждый год ездили с семьей в Крым, В Симферополе жила сестра в 5-ти комн.кв. А теперь вот не получается. Теперь в Сочи...

Лариса Бачевская

В молодости была там неоднократно в Феодосии, в Ялте, в Судаке, а сейчас и добраться сложно.

есть желание, но позже...после Украины его еще восстанавливать и восстанавливать

Алма Залиева

пусть разборки по Крыму закончатся, а потом можно и окунуться в Черное море

Ольга Мурашова

Каждый год езжу в Крым! Уже с апреля на чемоданах! Сердце рвется туда. ....!

Наталья Захарченко

Нет я много работаю.У меня старенькая мама.Мне нужно много работать

Татьяна Зенкина

Желание посетить Крым есть, но на это лето у меня другие планы.

Лю
Людмила

наверное у каждого при наступлении лета такие мысли посещают

Валентин Золотарев

сутки и более на переправе ??? избавь бог от такого отпуска...

Леди Иск

Да,есть такое желание.В начале сентября,скорее всего.

Леди Иск

Дети все по школам.Все подешевле стает,а море замечательное.Однозначно,сентябрь

Людмила Голодникова

Лето я живу на Кипре.если этот вопрос лично ко мне...

Lady Winter 🇷🇺

Неа, не хочу, не поеду. Раньше ездила много, надоело

Камиль Ракаев

Раньше тоже ездил,значить ждем постройки моста от меня езды 3 часа )))

Valentina A

Там очень красивые места...обязательно посетите.

Alvard Mkrtchyan

я там уже была место чудесное Особенно Алупка

Ольга Мамонт (Саяпина)

Не мешало, бы, но боюсь разочароваться!

Наталия Алексеева

желание не совпадает с возможностью

Лариса Крахмальная

Я там отдыхала,когда он был наш в 80

Камиль Ракаев

Я тоже)))Именно тогда учился в Керчи

Людмила Исакова

Желание есть .. нет возможностей....