Если бы сохранился Советский союз,какой бы был у нас интенет?

Ответы
Е*
Евгения ****

Ну... порнушные сайты и рекламы, скорее всего закрыли бы ВСЕ! Была бы чистота и на телеэкранах, без этой "элитно-светской" грязи... Скорее всего, пропагандировали мораль и нравственность в народе и вели бы строгий контроль за аморальностью не только отдельных личностей, но и аморальностью в высших эшелонах власти! И тогда разводы бы в нашей стране СТАЛИ ПОЗОРНОЙ СТАТИСТИКОЙ! Ну не хочешь ты семью, так живи и довольствуйся проститутками или офисными Афродитами! Раньше ведь тоже они были, просто профессия эта была постыдной... А сейчас она в почете! Типа - Богиня любви!

Лариса Мельникова

гораздо дешевле, это точно. О Советах очень много лгут, мы жили и веселее и дружнее и было будущее у всех , а не у кучки богатеев

Айман Жакимова

наверное более "чистоплотный" что ли?Я имею ввиду все развратные сайты пропали бы,наверное как-то так!

Откорней Докончиков

сложно сказать, смотря какой период существования союза вы имеете в виду

Любовь Семакова

интернет.... в советском союзе не было нет и не будет интернета

Слыш.vail

На клаве бы была надпись-ВНИМАНИЕ! ПРОТИВНИК ПОДСЛУШИВАЕТ!

S.
Svetlana .

его бы не было или был бы на модемах, как лет 15 назад

Валентина ***

не было бы никакого,или такой ,что лучше никакого...

Екатерина Ладанова

Трудно предположить. Надеюсь не хуже чем сейчас

Елена Мягкова

да был бы точно и наверное такой же как и сечас.

Елена Мягкова

время идёт ограничения заканчиваются.

Соня Большова

советский))) в котором нет секса)))))))))

Маша Манюничка

он бы был более социалистический)))

Ли
Лиза

Не умею выражаться на фольклоре...!

Павел Ельчин

С цензурой и только для избранных

Марина Ховрачева

советский???да тот что есть сейчас

Ильнур Абитов

с комендантским часом всем спать

Татьяна Юрканова

у меня бы его наверно и небыло

Ka
Kara

как и наши игрушки ДЕРЕВЯННЫЙ

Алексей Горталов

Такой же как в Северной Корее

Wlad Meer

Вы думаете он бы был ?! ахах )))