♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Стоит грузин возле обрыва и плачет. Подъезжает к нему другой грузин: — Вай, Гоги, дорогой, почему плачешь? — Посматри туда — и показывает пальцем в обрыв, а там мерс разбитый в щепки лежит. — "Э, новый купишь, не расстраивайся". — "Посмотри на переднее сидение" — а там девушка лежит руки ноги отдельно. — Вах, не проблема, новую заведешь. — Посмотри что у нее во рту. — Вай, плач Гоги, плач. 😁 🤣

Ответы
~L
~Eva Lansca~

неужели это ..... ОН ?! вот беда то - бедашенька !!!

Юлия Александровна

а поздняк метаться слезами письку не вернешь

Neo Gint

😖

Tatyana Smitnova

Главное Гоги - цел , катетер выведут

Татьяна Бартова

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Мужик "снял" девушку в ресторане, шикарный стол, шампанское, икра и т. д. Потом говорит: — Поехали ко мне! Едут (ночь, зима), он сворачивает в парк, останавливается, достает пистолет — Раздевайся до гола, вылезай и лепи снеговика Она вся в слезах, разделась, вылезла, слепила. — Залезай в машину. Одевайся. Приехали на "хату", офигенный стол, потом такой же cекc, потом он отвозит ее куда она просит. Она: — Зачем?! Зачем?! Я бы и без снеговика дала... Он: — Понимаешь... шампанское... икра. . cекc — все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" — вряд ли... : )

Татьяна Бартова

манатка))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

))))))Встречаются президенты Франции, США и России. Саркози: — У нас зарплата 8т.евро в месяц, налоги, то-се, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3т. евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Обама: — У нас зарплата 10т. долларов/месяц, налоги, то-се, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Путин: — У нас зарплата 8т.р. в месяц, налоги, то-се, на руки получают 6,5т. На проживание надо 10тр. Откуда остальные 3500 берут, хрен их знает

Эльмира Фассахова

😃 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Таня Ежова

А не фиг за рулем баловаться)))

На
Наташка

😂😂😂😂Гоги плач Гоги

Василиса

Это точно плакать надо)