Переезжай в Краснодар, ваши все туда едуТ
для меня жарко-не вариант
Сейчас везде жарко) в Москве, тем более !
я в 29 уже перегреваюсь
Тогда может Петропавловск- Камчатский? Там лето короткое и не жаркое )
далеко и дорого
Сложный ты !)
все равно какой
Ну ты, прямо, как Отдел Кадров?

да вообще интересно,у меня то дно челябинск,есть такой и город Дно кстати))))
Оспадя я глянула-да ты масенький ещё!
Места Сусанина, леса да болота. Красота.
где?\
Костромская область.
зато наверное чистый воздух
Чище не бывает. Сосновые боры. Грибные поляны. Ягодные опушки. Песчаные пляжи.
сейчас все города загажены миллионики
Наш город 10 тыс.
А у Вас..уважаемый..какое образование?
радиофизика и электроника в 2007,высшее челгу
дурак значит я?)
ну а как? я самокритичен всегда
Не нужно "бросаться "..в крайности...
их и нет крайностей
Везде,как покупаешь,так и полопаешь
Из, из, из Челябинска, а не С горшка.
у меня такое отношение к челябинску
Но другие люди ИЗ приличных городов.
да
Из!!! Высшее образование, говорите?
именно так,зарплаты одинаковые без блата хоть инженер хоть кассир
Вы вообще поняли, о чем я?
Я бы с таким образованием разве что только работу, не требующую никаких знаний, доверил. Дворник там, сторож и т.п. Особенно т.п.
А за такую работу 25 тыров в месяц весьма неплохо.
я пишу с челябинска-при моем неуважениии! а перееду буду из Питербурга или Екатеринбурга.Зачем дно челябинск уважать?
У нас можно и больше зарабатывать.
где?
нет конечно-смотрю зарплата ру! по блату можно понятно! но если меня путин заставит идти на работу-то вот скажу минимум 100тр платите в челябинске или я не работать буду,а вредить))))
У вас и больше можно зарабатывать
по блату можно
И без блата можно. Просто нужно коммуникабельным быть. А ты ссориться со всеми
не ссорился,просто здрасьте досвидания,зачем жопу лизать-если человек неинтересен-отработал и ушел,работу выполнил!
Это работа. Здесь нет понятий "интересен-не интересен".
знаю
А потому нужно быть вежливым и приветливым со всеми
Живу в МСК.зарабатываю 21 к в месяц
почему так мало?
Работаю 15-16 дней в месяц.почасовая оплата 123 руб.в час,минус 13 проц.
а кем
Продавец в магазине для автолюбителей
понятно
Печально, у нас не многим лучше.
мск. ну сам понимаешь
чета не много набежало с 2009
вы на одном месте? и сколько.такая женщина симпатичная
надо менять все в жизни место работы всегда!!!!!!!!!!!!!
А сколько это будет в евро?
а как на это жить? У нас пособие по безработице 1200 евро и то считается мало...
287,99евро 25000руб.да не косается никого-есть спрос на такие зарплаты
т.е. на это у вас можно прожить?
это зарплаты где пахать надо и орать будут и сократят если неженат и нет детей
Спасибо за объяснение... Охренеть!!!
Тоже самое!!! Я из Томска!!!
В общежитии, охранник-администратор!!!
можно пить допустим сок Добрый.он вообще у меня снижал нервозность,вообще в ноль или другие соки в пакетах и сон после них отличный,у меня так было--но потом все лень вообще все
Не люблю магазинные соки, компоты варю!!! А вообще, я без чая не могу, если с утра чай не попила, целый день голова будет болеть!!!
а я кофе только пью по 2 кружки за раз,раньше было низко давление 90 на 60 как у мамы и по 6 кружек кофе пил,а сейчас уже нельзя....
и не пейте никогда,от него больше нервозности! и давление
Мне нравится мой Ташкент.
согласен!
Вы переехать планируете?
да
это сколько в долорах
мда это в месяц
в месяц
мда у нас три тысячи баксов можно заработать за два дня
Бостон. Океан. 35$в час
вы скакого дкба упли
с челябинска
а вы откуда?