Герман Киричев

воровка Васильева живет в своей 13 ком. кв-ре имеет килограммы ювелирных изделий гуляет по Москве. Как можно верить в справедливость?

Ответы
Елена Шацкая

Для человека её круга потеря репутации значит почти то же, что и тюрьма. Потому что для людей с состоянием любая камера- Номер-люкс. А вот ненависть сотен тысяч бьет по энергетике почище огнемета. Поверьте на слово. Правда я сама к ненавидящим не отношусь. Возможность кормления из рук Самого Государства нужно прежде было кармические заслужить, как и возможность даже после разоблачения остаться на воле.

Ксенчик . Ru

Вы о чем!!!! Вот если бы какой то бомж украл, скажем так еду, его бы сразу же посадили в тюрьму и на каждом углу кричали бы о справедливом суде! А тут мне так кажется рука-руку моет! Один вор чуть-чуть поделился с другим вором.... И ТИШИНА!!!!!!!!!

Нереально Счастливая)))

нужно довольствоваться малым,но стремиться к большему.и не в коем случае не поддаваться зависти и злобе на более богатых и удачливых людей и ты будешь счастлив))

Sergej Unschakow

Сегодня в Г-нии начался суд процесс над министром-коррупционером.Он использовал на частные поездки аж 12000 государственных евро.Вот Вам и справедливость!!!

Александр Тоескин

Зато она одинока и поговорить ей по-душам не с кем кроме психолога, который в свою очередь просто выполняет работу и набиваеь

Вячеслав Киселев

Справедливость, по моему, что-то более высокое. Уже в том, что о ней в этой плоскости, знает весь мир, уже есть справедливость.

Си
Сильвер

Никак,ее по сути нету,есть слово,а есть выполнение,сейчас горазды только слова выдавать,не выполняя самих действий)

Константин Прасол

а на кой вам сдалась Васильева? Это сделает Вас счастливей или здоровья прибавит? Живите своей жизнью

Олег Марченко

Справедливость - это право быть самим собой. Ну, такая вот она, вороватая,- виноват создатель!

Алла Клеменок

почему воровка? кто доказал что украла? все заработано адским трудом , повторяю - АДСКИМ! 🙂

Галина Разоренова

По слухам,она еще и работать в какой-то адвокатской конторе начала...А как Вам Сердюков?

Наталья Щербак

Когда касается вопрос деления больших денег порядочных людей становиться все меньше

Мужчина С Фамилией

Вы вчера родились? или на 20 лет выходили из страны? какая справедливость? Вы о чем?

Владислав Борисов

будем надеяться на небесную справедливость....и поверьте там сбоев не бывает...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да етой воровке ничего по сравнение с милиардеры кот.появились после ссср

Серж Новиков

В нашей стране справедливости нет. У кого больше денег и силы - тот и прав.

Лариса Мельникова

да вроде запретили ей гулять и потом она же не мешок картошки украла

Сергей Леванов

если спрашиваешь - уже не веришь. если не веришь - зачем спрашиваешь?

Cергей Т

ни как,её нет,справедливость есть только в фантастических книгах.

Александра Савина

А что уж только про нее? Их таких по Москве толпами ходят. И ездят.