Ма
Магамед

Говорят: Алкоголизм стареет человека быстро??

Ответы
Александр

Загоняет в магилу,если точнее,мало того алкоголь отбрасывает в развитии сознания,человек умирая,если потом ему даеться еще жизнь,рождаеться и начинает все с начала и так бесконечно.

Борис Кожевин

фигня все это, спирт омолаживает особенно распрямляются морщинки вокруг глаз (отекают они) .... )))))

Зоя Романюк

алкоголика беспокоит внешний вид................впервые читаю такое................

Агафон С Кубани

Магамед очень быстро, в первую очередь страдает печень (врач терапевт)

Дарья Иванова

в смысле, старит? а сосуды у алкоголиков, говорят, как у младенцев...

Константин Платоненко

Зато когда бросаешь пить - снова жить хочется как в молодые годы.

Лю
Лючия

со временем все алкоголики становятся на одно лицо,как дауны....

Наташа Маруняк

да наверное,человек перестает за собой следить

Людмила Прозорова

лучше не испытывать и не проверять - это точно.

Светлана ~

нервная жизнь стареет человека быстро...

Светлана )))

Ну вы же не пьете, зачем так переживать

Алексей Городецкий

не знаю .не употребляю спиртное вообще

Svetlana Lisok

Мужчину делает импотентом, это точно!

Виктор Фёдоров

не знаю, не пробовал быть алкоголиком

Анатолий Макаров

скорее опускается, но вид может быть

Анна Падерина

точнее человек стареет от алкоголя

Кобра 13*****

вацаку. СТАРИТ - правильно сказать.

Гайдар Гайдаров

И я живу в Волго-вятском. 20 лет наблюдаю за вацаку и яцаку. Скажу честно - разочарован.

Кобра 13*****

везде бывают люди, себя и предков забывшие. и не боящиеся гнева Аллаха. что сделаешь...

Гайдар Гайдаров

http://www.timetolive.ru/p/10_2011/poteryat_lico/ Эти люди поступают так боясь гнева Аллаха или ими движет нравственность?

Кобра 13*****

а что там? плохое стараюсь не смотреть, женщинам не все можно видеть. отразится на детях.

Кобра 13*****

спасибо, посмотрю чуть позже)))

Александр Павленов

Нет если алкоголизм 3 месяца в году

Елена Ленская

Да, алкоголь вообще ЯД, он убивает!

Светлана Худякова (Моисеева)

Зачастую превращает в животное...