Марат Тарамов

коня я напугал избу поджёг – жду женщин..

Ответы
Алия

Ну что, Марат, избы горят, кони бегут, а женщины стоят в сторонке и смотрят на всё это..? )

Марат Тарамов

и не говорите.. женщины нынче не те.. одно название осталось..

Алия

Да нет, - это наверно - европейские женщины только такие...)

Марат Тарамов

может быть.. азиаток мало знаю..

Дмитрий Ионкин

настоящий мужик не создаёт неприятности женщинам)))а так не плохой план))))

Марат Тарамов

это не неприятности, а тест для настоящих женщин..

Света

сгоришь в избе то, прыгай на коня, она тебя и остановит..

Nataliya Chikota

А пока ждете может посадите дерево и построите дом?:))))

Nataliya Chikota

Видимо давно вы ждете....:)))Может не нужно ждать..,нужно отправляться на поиски?:))))

Milana D.

Зря ждете женщин. На это бабы ведутся

Марат Тарамов

баба - это замужняя женщина, родившая сына.. замужних я не жду..

Milana D.

Баба это баба! Большая такая баба. Большая и громкая. Замужная и с детьми, может быть очень аккуратненькая, красивая женщина

Марат Тарамов

вы ошибаетесь.. на Руси так называли самок: незамужняя, не рожавшая, зовётся - "дева, девка"; замужняя, но нерожавшая или родившая дочь - "молодуха"; и только замужняя, родившая сына имела право называться священным словом - "баба".. все остальные варианты, пренебрежительно - "женщина"

S*
Svetlana *****

😄 Жди может и дождёшься

S*
Svetlana *****

Настоящая, не только этим же проверяется)

Марат Тарамов

о! смотрю вы в теме.. себе уже проверили?

S*
Svetlana *****

Почти)) Но в горящую избу входить не собираюсь, жизнь дороже)

Марат Тарамов

я написал - "себе", а не "себя"..

S*
Svetlana *****

А я подумала вы ошиблись))))))))))

Мурена

Что там делать ?

Марат Тарамов

как что?! - в избу горящую войти, коня на скаку остановить.. чтобы я смог определить настоящесть женщины..

Мурена

Ищи дуру!)))

Ак
Акиана

"У "пропустили

Марат Тарамов

потому и пропустил, чтобы не пропустить..

Ак
Акиана

Хорошо, удачи