А. А.

При разводе дети с кем, с папой или мамой?

Ответы
Иринка Осенняя

Суд решает, если родители не договорились. Хотя и он не всегда прав. знаю случай, когда девочку 8 лет оставили с матерью- алкоголичкой и не отдали отцу, только потому, что она - девочка.

⚛А
⚛Алиса⚛

С тем, кто более ответственен, с кем им будет комфортнее, с тем, кто относится с бОльшим трепетом......в идеале, это конечно мама, если уж не получилось полноценной семьи.

Ҭɑлùя

Каждая ситуация индивидуальна. И однозначного ответа быть не может. Но в любом случае, по мере возможности право выбора нужно предоставлять детям!

Yu
Yui

У кого есть стабильный заработок, жилье нормальное. Совершеннолетние сами могу решать. У мусульманов с отцом.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

С мамой конечно, хотя знаю несколько отцов у которых дети с ними, уважаю этих мужчин. Прекрасные отцы

Ек
Екатерина

С мамой..ну или конечно зависит от обстоятельств...если мама положительная конечно только с мамой))

Н*
Наталья ****

Дети бывают прагматичны, и могут остаться с папой, который может обеспечить финансовое будущее

Лариса

Смотря какие родители. Чаще с мамой, но есть такие мамаши... что уж лучше в детдом

Лариса

Тут два варианта - или мама совсем бррр... или дети уже подросли и сами хотят с отцом

Лариса Прокопьева

надо разводиться только тогда, когда детям есть 10 лет, чтобы сами решали с кем

Наталья Казак

дети после развода-сами по себе!им начхать на проблемы родаков-мудаков!

Валерий

С КЕМ ЛУЧШЕ !!! ЧАЩЕ ПО УМОЛЧАНИЮ С МАМОЙ ! НО ИНОГДА ЛУЧШЕ БЫ С ПАПОЙ!!!

Пп
Ппло

лучше не надо разводиться.детям больно...они не смогут разделить...

А. А.

Так же на ушла к любовнику... деток оставила...

Пп
Ппло

да..дать бы ей в морду её...

А. А.

А что поменяется? 15 лет вместе прожили...

Пп
Ппло

у меня нет слов...я не понимаю таких женщин...а вам сил и терпения..

Ви
Виктория

а с кем выбирают.или с кем папа согласится оставить ребенка

Руслан Кувандыков

Лучше с бабушкой,чтобы не видеть всю эту хрень растования.

Людмила Бондаренко

До 14 лет с мамой,а потом уже имеют право сами выбирать

Ольга

Обычно с мамой, но иногда мама этого не заслуживает.

Лариса Ягодкина

Большинство с мамой взависимости от возроста детей

Вячеслав Алёхин

Теоретически с мамой, практически не обязательно.

Юлия К.

С тем кто будет в состоянии нормально заботиться

Юлия Александровна

у мужа вышло что с ним - ни чего хорошего,не вышло

Юлия Александровна

я вышла замуж за мужчину с ребенком, у меня своих двое , дети примерно одного возраста мои 19 и22 его парню 17 есть с чем сравнивать мужа сын из полиции не вылазит все что ни будь вытворяет мои так себя не ведут

А. А.

Так бывает... но не факт что вас бы взяли замуж с двумя детьми...))) так что на Вашем счастье ваши детки страдают ..

Юлия Александровна

я вышла замуж когда они выросли, оба уехали учится в разные города,а так я 11 лет жила для своих мальчиков, а с мужем стала жить его сыну было 14 лет общий язык с ним мы нашли, дома он не косорезит вот как к маме уезжает и понеслась,