Мария ***

Это только у меня так бывает: пошла в магазин за сумочкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку?

Ответы
Volodya Kartavcev

это не только у тебя, хотя твою исключительность я не отрицаю. я знаю одного рыбака, который пошел перед рыбалкой купить крючок и удочку. а ему попался продавец высшей категории, в итоге он купил удочку, крючок, леску, рюкзак, палатку, матрац, надувную лодку и машину

Анатолий Зубов

Да, у меня тоже такое бывает: Читаешь Платона, потом переключаешься на на англоязычную статью по современной математике,, и, наконец то, полностью погружаешься в повторное чтение книги середины 19-го века Чезаро Ломброзо "Гениальность и помешательство"! 😉 😄 😮

Денис Тюрин

Нет. Моя мачеха, вон, пошла в магазин за спичками, больше часа её не было, потомом звонит отцу и говорит ему, чтобы тот за ней на машине приехал, потомучто у неё сумки тяжёлые- закупила немного продуктов!

Алексей Лебедевич

Не-а.... Пошел купить чайник, взамен сгоревшего, и приглядел прикольный моющий пылесос, хотя в итоге удовлетворился новым суперовым холодильником (чайник тоже прикупил).... Вот так!

Mariy Levina

Ну у Вас еще по божески, хуже когда пошла за хлебушком, а купила сумочку, кофточку и сапожки, еще и в магазине должна осталась на целую зарплату))))

Laura Vic

не только,несмотря на вроде бы изобилие в магазинах,не всегда найдешь,что планируешь,а видишь,что нужно,но на этот раз не входило в планы

Марина Карташова

Купила туфли - нету юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку -нету куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...

Наталья ***

ну вы еще легко так вышли из магазинчика, у меня бывает пошла за сумочкой вернулась с сапожками и сумочкой и кофточкой)))

Андрей Синицын

Не, не расстраивайся мы с тобой родственные души. ) Я тоже прихожу за сумочкой, а ухожу с платьишком или юбочкой.... )

Красатуй Клубничный

вот когда пошла за сумочкой и купила чулочки к ним - это кут и ни не жалко кэш))) а остальное - бессмысленная трата)))

Сергей Литовских

сплошь и рядом с женшинами вообще ходить в магазин или на базар страшная мука!!!сами не знают что хотят взять

Мария ***

только то, что нравится

Юрий Лермонтов

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ, Я ПОШЕЛ В СПОРТЗАЛ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ, А НАШЕЛ МНОГО ДРУЗЕЙ О КОТОРЫХ РАНЬШЕ И ПОДУМАТЬ НЕ МОГ

Юрий Аршанский

Милый, ты меня простишь?
Я пошла в "арбат престиж"
Я была в "арбат престиже"
И купила пассатижи 🙂

София Липартия

Нет,это распространенный синдром "Не могу жить без этой вещи" у женщин))Сама с ним борюсь)

Круглов Роман

да я тоже, как-то пошёл за спичками, увидел пирожки, да и напоролся до потери сознанья

Елена Бровкина

у меня так не бывает, иду с целью) если цель не достигнута сегодня, приду в другой раз)

Ирина

Это же хорошо, если кофта понравилась, а то ходишь, ходишь и ничего подходящего нет...

Иглик Искаков

у всех женщин, которые любят за собой ухаживать, и быть красивыми в глазах парней.

Александр Шмелёв

Мария это не страшно. Моя жена все время забывает что-то из покупок на прилавке

Sibbear Sibbear

никогда не надо ходить за чем то.... иду в банк покупаю джинсы, за сумкой- мясо...