Elena S

Мужчины,как Вы относитесь к любимому женскому занятию(шоппинг)?

Ответы · страница 4
Андрей Черный

Хреново. Во первых, это для нас скучно и разорительно, а во вторых мешает работать партии.

Артак Алиханян

Когда есть деньги-вай,да нэ вапрос дарагая )) А когда нету их,то-дома,сидеть я сказаааал )))

Elena S

Ну можно хоть как в музей сходить? 😄

Артак Алиханян

вай,да нЭ вапрос дарагая ))) 🌹 😉

Артак Алиханян

Я ж написал-вай,да нЭ вапрос дарагая 😀

Еж
Ежик

Это, к вопросу - "может-ли Женщина сделать из мужчины миллионера?" Да!, если он миллиардер..

Ирина Самсонова

я очень хорошо отношусь, к этому занятию..только что-то маловато шопят в последнее время

Александр К.

А как женщины относятся к невинному мужскому занятию, которое называется бабминтон?)))))

Александр Рюрикович

Прикалывает. Сижу в машине и неодумеваю, что в магазине можно делать столько времени...

Семён Я

Видимо, я не на женщине женат - моя супруга НЕНАВИДИТ шоппинг, поэтому я и не отношусь...

Алексей Яшин

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. А после шаппина такой секс если я не мешал...

Игорь

никак. каждый сам себе увлечение выбирает . Вы же с нами на футбол и в пив бар не ходите

Дмитрий Иваныч

Равнодушно. Могу исполнить обязанности тягловой силы, чтобы купленное тащить домой.

Михаил Ефименко

Положительно, но при условии-занимайся собой но не в ущерб моего свободного времени

Ерофей Папиросов

Брррррр......Пусть шарахаются по магазинам с барахлом,но при этом не таскают за собой

Иван Иванович

Хорошо относимся.Но с ограничениями...вот тебе дорогая 5 тыс и шопингуй целый день...

Аркадий Южный

Мне все равно, если она выполняет остальные обязанности и шопигует на свои деньги.)

Игорь Кононенко

А кто сказал что это только женское любимое занятие, но делать это нужно порознь )))

Радость

С нашими зарплатами наше любимое занятие ШОПИНГ переквалифицировано в ЗЫРИНГ...))))

Калиниченко Игорь

Да еба...даю , деньги, и даже иногда сопровождал.. У меня нет Женщины..Ну, да вы именно

Костя

Если каждый уважающий себя мужик разрушит хотяб один бутик- наступит золотой век

Федор Жуков

хорошо женщина и шоппинг это синнонимы тем более что стараются нам понравиться

Лок Смит

😧 да это трудновыносимо... стараюсь избегать присутствия при этом процессе