Нина Зелинская

ПОЧЕМУ БОГАТЫЕ ХОДЯТ НА ФИТНЕС? НОСТАЛЬГИЯ ИМ НЕ ХВАТАЕТ ГИМНАСТИКИ В МЕТРО БАЛАНСИРОВКИ НА ПОСЛЕДНЕЙ СТУПЕНЬКЕ МАРШРУТКИ И БЕГА НА ПОСЛЕДНИЙ ПОЕЗД))

Ответы
Galina Pismennaja

они просто не знают что это такое, они с детства живут в других условиях-это молодые, а более старшее поколение старается не отставать от молодых

Наталья Панченко

Навряд ли из-за этого. Я совесм не богатая, езжу в автобусах. Но на фитнес хожу. Просто у меня работа малоподвижная, надо.

Ольга Маковей

возможно у них есть другие ценности в жизни

Нина Зелинская

а я не говорила что ето ценность жизни ето реалии которые быстро проходят хотя при определёных обстоятельствах ето го не избежать

Ольга Маковей

вы сами себе противоречите

Нина Зелинская

возможно значь пора спать что б мозг заработал

Сергей Негодов

потому что в маршрутке ездить надо

Карина Вяйзя

на фитнес ходят не только богатые

Ирина Королева

Вы сами ответили на этот вопрос...

Oleg Alligator

они ж все на машинах поголовно...!

Нина Зелинская

ето для понта

Oleg Alligator

а я - серьезно)))

Alex Babin

я не богат но за формой слежу

Нина Зелинская

хорошо нужно поддержываю тебя у просто свои занятия фитнесом целый день

S. J

всё вместе взятое

Нина Зелинская

притом в один день правильно