Серик Юсупов

Верите ли вы в достижении цели?

Ответы
Света Кондратьева

конечно! жестко поставленная задача всегда достигается...если очень захотеть,можно....и горы пододвинуть!

Яяя Яяя

цель, это, в той или иной мере, и есть та самая вера, некое желание, подкреплённое дейтвием

Яяя Яяя

Ты ставишь перед собой цель. Цель эта, на самом начале, есть некое желание достигнуть или получить что-либо. Ты веришь, что достигнешь этого желания, веришь, что можно его достигнуть. Далее, прилагаешь усилие, совершаешь действие, тем самым пытаешься приблизиться уже не просто к своему желанию, а к цели. Цель без действия - всего лишь желание, мечта, а желание с действием - это цель.

Я Есть Я

Да. Если цель реалистична и временно обозначена .

Кира Киреева

естественно .если цель есть ,надо добиваться.

Белозерцева Алена

да только для этого надо много работать

Евгений Голомидов

Если к ней идти навстречу. То конечно

Indigo

ну если не верить- то это не цель...

Indigo

аааа?...договаривайте) я Ваши мысли читать не умею)

Indigo

это как в спорте- есть цель, и в нее надо попасть- веришь ли ты в это?....да спортсмен не просто верит, он стремиться к ней и делает ВСЕ для ее достижения...Представьте биатлониста, который бежит на стрельбу в сомнениях- ах ты ж ё-маё...не верю что попаду- он с такими мыслями что сделает? прально) не попадет)А если совсем философски то: МЫСЛЬ материальна. Если имел НАГЛОСТЬ поставить ЦЕЛЬ- то не верить в нее глупо...Я хочу купить дом, но просто не верю что смогу....С такими мыслями конечно не купите никогда)

Indigo

все проще чем Вам кажется) все сложности мы придумываем себе сами.

Мэри Росса

Главное, чтоб верил хозяин цели

Лаура Ли

верю, лишь бы цель не иллюзия

~Леди В Кедах~

не верить надо...а достигать

Лена Данилюк

конечно, без этого никак

Елена Лу

Конечно. Надо верить.

Наташка

Уверена в этом.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Глупый вопрос.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Надо не верить, а достигать!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Пасиб. И вам того же желаю.

Нора Афонина

конечно верю

Серик Юсупов

Раньше как то не очень,сейчас просто уверен

Людмила !!!

Да

Наталья Курдельчук

цели должны быть реальными, тогда они достижимы.