Това

Если в закрытом помещении целый день разбрызгивать из пульвелизатора чистый спирт то можно к к вечеру опьянеть ?

Ответы
Алексей Пигулевский

А вы попробуйте ионизатор воздуха, или хотя бы увлажнитель включить с водкой вместо воды... И форточки закройте. На пару минут вас хватит... От аэрозоля, дальше - каюк! Друзья проверяли по молодости. А когда уже долго, чел только до форточки добежать успел, и выключить, потом свалился... Остальные просто валялись трупиками почти... Он в гости зашел к молодёжи...

Skif

Работал как то в проветриваемом помещении, где по технологии перекачивалась спирт изопропилен , из одной бочки в другой, потом перемешивалась с другими компонентами.... Несмотря на хорошее проветриваемость, и то что мы старались больше сидеть вне цеха, к вечеру глаза краснели, и ходили уже как пьяные... Три месяца так мучался...

Vlad Berezin

Как-то на работе очень основательно промывали прибор спиртом. Чтобы быстрее испарился спирт положили прибор на батарею отопления. Минут через 10 в комнатушке собрались все ИТР, начальники. Рабочих не пускали. Разошлись только к вечеру и все были очень довольны.

Vlad Berezin

У вас из зарплаты не высчитывают за вынюхивание спирта?

Това

Нет.

Vlad Berezin

И не говорите начальникам, а то начнут высчитывать.

Това

Нет она хорошая

Vlad Berezin

Ого! Такого начальника стоит увидеть. У меня была пара хороших (умных и порядочных), так руководили совсем недолго.

Марина Почтовая

Ну наверное можно, на крекерном заводе работала, там есть цех, где в рулеты эссенцию добавляют, так к концу смены народ выползает от туда, не только потому что всю смену на ногах, а потому что на дышались парами этой эссенции. Так и с пульверизатором может быть.

Сергей Богатов

В фильме "Болевой прием" дядька с больным зубом полоскал спиртом рот и выплевывал на титан в поезде,титан вспыхивал.Дядька,по ходу,объявил себя язычником,факиром.Внутрь не принимал.

Това

Скажу по секрету опьяееть можно

Сергей Богатов

Верю,пары-то все равно идут.А Вы этот фильм смотрели?свердловская киностудия,отличные фильмы.

ᚦᛊ∨ᛁ

...не пробовала такое проделать..)))....но если сжигать марихуану, то вполне возможно..)) ...а порой хватает об этом просто поговорить..)))

Това

Надергала я как то этой мартхуаны . Подошла соседка через забор .пока все горела мы не помню о чем говорили . Но было очень очень смешно .

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 😄 😉...смех вообще вещь полезная..)))

Александр ))

Говорят, что лекарство еще анально усваивается лучше, чем орально, как впрочем и спирт. Зачем тратить бесполезно столько полезного вещества???

Александр ))

Стерильность таким путем блюдете??? Веселло...

Това

Да весело

Александр ))

Не, я бы на такое издевательство не могласился бы...

Това

))) неужели

Александр ))

Точно!!!

Фарид Мустафин

да по суте если шомпанское через соломинку пить быстрее опьинеешь чем с бокала это факт и не через плостмасываю а через травяную соломинку

Василий Гадалов

не знаю если честно не пробовал да и не собираюсь у меня не настолько пытливый ум я лучше этот спирт выпью( вот только не надо я не алкаш)

Александр Молёнов

Раньше водолазные шланги для подачи воздуха промывали спиртом, а потом водой. И если водой промыть забывали, водолазы косели напрочь)

Това

Ааа

Шалаев Александр

Если Вас кто-то застанет за этим занятием, то к вечеру можно попасть в травмпункт! Это ж надо додуматься так спирт переводить)))

Никола

Да. Как то в швеции горел виноводочный завод так пожарных госпитализировали с диагнозом - ,,непоеднамеренное опьянение,,

Тёмин Андрей

Можно процесс упростить-сейчас продаются увлажнители воздуха,вместо воды заправить спиртом и проверить вашу теорию.

Тёмин Андрей

Значит у вас 22.26?

Това

22,27

Тёмин Андрей

Блин,далеко,однако,не знал что в вашей стране пенсионный возраст женщин 60 лет.

Това

Продолжительность жизни выше

Тёмин Андрей

Наверное,ладно,у нас уже поздно,а завтра на работу,мне тоже до 60 ещё пахать и пахать,спокойной ночи,пока-пока!

Semik Gruzni

Разбрызгивать спирт в помещении? Да вы что? Это все ровно что разбрасываться алмазами и драгоценностями. 😂

Това

Если бы

Semik Gruzni

😂👍

Юрий Буторин

Насколько я помню, для быстрого и экономного опьянения в Дили всегда пользовались алкогольными клизмами.

Това

Ужас.

Юрий Буторин

Разбавьте до 30-и градусов, чтобы не обжечь слизистую и ... никакого ужаса.

Това

Ну это не работа

Юрий Буторин

Помните у пьяницы О. Хайяма: "Как умру, схороните у тех тополей, чтобы пьяный склонясь над могилой моей, стал от винного запаха вдвое пьяней..."

Това

Ого

Юрий Буторин

А теперь ответ на ваш вопрос: можно, но начётисто.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

легко...!!! в грузии даже чистильщики кувшинов во время работы обязаны петь... что бы знать что он не упал😁

Това

Аааа

Андрей Кузьмин

О!)) Есть старый индийский общазный метод как с одной бутылки водки упаить 2 десятка студентов в нулину!)))

Това

Как

Андрей Кузьмин

КОгда я учился, они закрывались в комнате, в маленькой всей толпой, ставили на спиртовку сковародку и черз капельницу капали на нее водку, через некоторое время они все были в нулину!)))

Това

Экономно

Андрей Кузьмин

Беднота!(((

Това

Зато язвы не будет

Андрей Кузьмин

Разве Язва от водки?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мой друг однажды выдал, что нет неправильного способа употреблять алкоголь))) Походу он был не прав 🤣

Майя Петрова

Непьющие сейчас поржут, а пьющие - прибьют за кощунство: разбрызгивать то, что можно выпить! - Да я тебя!

Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно

Това

Оценили ?