♛ О*Contra Spem ♛

— Ребята, сделайте меня ,пожалуйста, замом министра чего угодно, мне чисто ипотеку закрыть и всё, я дальше сама уволюсь, обещаю. Я всё посчитала, чтобы закрыть ипотеку мне на таком посту потребуется 17 секунд... 🤗

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

За 17 секунд можно перевести чужие деньги на свой счет. Такие живут в казенном доме )

♛ О*Contra Spem ♛

😆

🇷🇺Anna😊

Плохо вы начинаете, а о народе вы подумали, ведь это страна, а не частная лавочка.

Zloy Kot

не выйдет там потом взятки непреодолимой силы как появятся.. придется брать)

♛ О*Contra Spem ♛

😳🙄😩

Zloy Kot

вы же не думали что депутаты и министры от жадности их берут.. там просто непреодолимая сила))

Сашка Zмей

Может, там нужны красотки, умеющие обстоятельно рассчитываться... 🤔

Василий Тимощук

охренеть ... ?!

Василий Тимощук

может, тебе, налево, метнуться, а ?

Василий Тимощук

быстро с долгами расчитаешься ))

Майя Петрова

😆😆😆👍

♛ О*Contra Spem ♛

😅🤣

Алексей Волжский

Круто

♛ О*Contra Spem ♛

😏

Григорий Шапиро

👍🤣

Александр

☺️

♛ О*Contra Spem ♛

😁

Konstantin Leytan

👍

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Изгоняюбесовлаем

)))