Надежда

Жена зам. министра обороны России отдыхает в стране НАТО. Франция, Куршавель.
Она находится под санкциями ЕС. А это значит, что въехала по паспорту на другое имя.
А тебе расскажут про загнивающие ЕС и что НАТО враг.
🖼

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну и сделайте ей сюрприз.Зайдите на официальный сайт SCRT,или DGSE,DGSI.Ну или сразу в DRM.Обязательно их заинтересует.И пипец дамочке.

Юлия Пархоменко

Я уже это видела. Она на концерт Миладзе даже сходила…у всех рашистов надо отпечатки пальцев брать при въезде в Европу

Niemand Против Войны

Сами виноваты... не могут отследить. Что это за санкции такие, которые так легко обойти?

Надежда

Ага

Грейсвандир

ЕС загнивающий лишь для тех, кто сам загнивает)... НАТО враг для тех, кто сам себе враг)

Та
Татар-Малай

так там живут всех их дети и родственники . а по телеку втирают про каких-то врагов ))))

In
Ingritis

Да дети почти всей верхушки Эрефии живут в штатах или Испании. И им пофигу на ВСЁ!

Сергей Никифоров

А как же санкции?

In
Ingritis

Договорились! Санкции для бедноты, а им санкции не указ!

Сергей Никифоров

Принято. Ну, пусть девушки отдыхают, раз договорились. Не будем мешать. Беднота туда всё равно не попала бы.

Uzer

Она там нелегально но не представляет ни малейшего интереса для Итерпола!

Кот Бегемот🇺🇦

Та...она там не Отдыхает,а-Прячется...
Та и сам заммин конкретно очкует....

Мое Имя [ I'm The Man ]

кремль обманул своих рабов, чтоб присечь бунт на коробле😁

Пум Пурум

ну дак, не всем же воевать и быть послушным электоратом

Даниил Извеков

Дак дочь Пескова и Навки вроде там же - и похуй как-бы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

во бесстрашные то.. ее же могут захватить в плен!

Артем Зобнин

Нет, она просто въехала через другую страну

Di
Dick_Pic

всех под нож...сам бы резал и вешал...

Alla Lala

высший российский патриотизм!

Ко
Константин

И сын соловья хуйла не ...разу

Владимир Игнашов

точно..именно так и есть !!

Дядя Саша

Не иначе, спецаперация...

Vaess

Всё телевизор смотрите?

Надежда

Ага, канал "Ватное болото" это ж по тв

Vaess

Не знаю. Я не смотрю телевизор.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨патриотка🤨🤨🤨