Мелик Мелик

А у вас бывали ЗАТМЕНИЯ СЧАСТЬЯ ?

Ответы
Муслим Мусин

План Аллена Даллеса
«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!

Надежда Наумова

Падари мне Париж, и "Фиалку Монмартра",
Фантастический воздух
в столице любви...
Аромат Тюильри,
Триумфальную арку,
Парк Монсо, где свежо
и поют соловьи.

Подари мне Париж
Модельяни, Лотрека,
На бульваре Клиши
дом, где жил Пикассо...
Нотр-Дам де Пари
и жемчужину века -
Лувр,в котором венчались
на трон короли.

Подари мне Париж,
кабаре Moulin Rouge,
На затерянных улочках
свет фонарей...
И в кафе Сен-Луи
романтический ужин,
На котором меня
назовешь ты своей. ТАТЬЯНА Воронова

Владимир Терентьев

Волнения твои
Тавал

Волнения твои напрасны,
А все желания подвластны.
Для нас прекрасен этот мир,
У нас с тобой один кумир,
Как в детстве верим в чудеса,
По ветру ставим паруса.
Оставим всех теперь в покое,
Лишь нужно счастье нам людское.

Оно всё ходит где-то рядом,
Так иногда волнует взглядом,
Когда придет твоя пора,
Ты вспомнишь, было всё вчера.
Сегодня всё наоборот,
Не нужен больше приворот.
Судьбу мы выбираем сами
И наслаждаемся часами.
01 июня 2016 года

Мелик Мелик

Владимир. СПАСИБО ! ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ !!!❤️ ❤️ ❤️

Владимир Терентьев

Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.

Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.

Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года

Ел
Елена

Думала. счастье со мною рядом,
Вот дотянусь до него рукою.
Я оглянулась, а там за садом,
Счастье мое уходило с тобою...
Думала, звезды мой путь осветят,
Счастье вернется ко мне, я знаю!
Но оглянулась, а на рассвете,
Жизнь для тебя оказалась раем...
Думала, время еще осталось,
Ведь над душою оно не властно!
Я оглянулась, а время мчалось,
Значит опять я ждала напрасно...

Мелик Мелик

Елена... Боюсь, что это стихотворение -- выдаёт ПОРЫВЫ Вашей ДУШИ !... БЛАГОДАРЮ !, за печальный но искренний и тёплый ответ... У меня -- ТО же самое, в жизни...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Даммер

Для меня это полярные слова. Счастье связано со светом, цветным чем-то и... ну совсем другие эпитеты. А затмения... первое что на ум приходит - помутнение рассудка? Так это не счастье, и не любовь. Это скорее страсть может быть... Может быть я вас просто не поняла...

Мелик Мелик

Вы ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ !!!, то что я сказал.🌹 🌹 🌹 ☀️ ❤️

Елена Даммер

Ой, сколько цветов - спасибо! Вопрос у вас такой... Не знаю... Как вы? У вас всё хорошо? Если нет - то всё проходяще... Я посмотрела, вы из Литвы. Как там настроения у людей, сильно русофобия развита? Только пож. правду. Вранья и фейковых новостей итак выше крыши. Могут же люди открыто просто поговорить?

Мелик Мелик

Пока ВСЁ ТИХО. Арабов, китайцев, негров стало много в Клайпеде. Но, ЕВРОПОПА уже сказала -- "КОРМИТЬ ПРИБАЛТИКУ скоро не будет !" А, МЫ, в Литве, в угоду ЕВРОПЫ, почти всё РАЗВАЛИЛИ. -- как МЫ будем ЖИТЬ без подаяний ЕВРОСОЮЗА -- не ведаю.

Елена Даммер

Говорят, одна дверь закрывается - другая открывается. Образуется как-нибудь. Может угроза совсем катастрофической ситуации заставит политиков задуматься всерьез. Ну это ж даже простым людям понятно, что только на подачках далеко не уедешь. Надо восстанавливать и развивать своё. Искать рынки сбыта. У нас вроде после 90-х улучшения начались - так вот санкциями давят. Но нам деваться некуда - обязательно выживем. И у вас всё будет хорошо - туризм развивайте - у вас же такие красивые места, архитектура городов интересная. И продукцию можно не только на запад продавать - есть еще Азия, восток. Были когда-то вместе наши страны, многое пережили вместе - теперь уж назад никому из нас не надо конечно. Но как у меня - очень теплые чувства к Прибалтике остались. Вот правда. Когда слышу в новостях очередные высказывания в адрес России - не злость - горечь какая-то появляется. Но, думаю, раз люди выбрали этот путь - значит правы - так лучше. Надо верить в лучшее! И делать для этого всё. Счастья вам!

Мелик Мелик

БЛАГОДАРЮ, Елена!... Конечно, я даже тут собирал бы людей на концерты своих песен, но беспредел НАЛОГОВИКОВ-законников уже обезумел. Если буду давать концерты -- я ИМ буду ДОЛЖЕН больше чем заработаю... Слава мне не нужна -- хватает ПОПУЛЯРНОСТИ в ИНЕТЕ. Пусть и не приносит денег, зато частенько сравнивают с Высоцким... Говорят, что мои песни несут ПОЛОЖИТЕЛЬНОСТЬ для душ. -- ЭТО меня и РАДУЕТ, больше всего.🌹 ☀️ ❤️

Евгений Рогожин

Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, неврозы, хандра, агрессия, озлобленность, панические страхи, выпадение волос на голове, заикание, энурез, витилиго, нейродермит, экзема, псориаз и многое другое…

Светлана Пронина(Божанова)

В несчастью, когда к человеку приходит беда, и жизнь делится на до и после человек понимает,что в период ДО он был просто счастлив он этого не понимал.Так что надо просто ценить,то что отсутствие несчастья это и есть счастье!

Мелик Мелик

СОГЛАСЕН... К сожалению, люди, часто не ПОМНЯТ ХОРОШЕГО... ЖИВЁМ -- ненавистью, злобою... Я, своим РОДИТЕЛЯМ "запрещаю" смотреть передачи, по телеку, о преступности, суды, НОВОСТИ...

Светлана Пронина(Божанова)

Я смотрю через интернет старые советские фильмы и получаю огромное удовольствие!!!

Мелик Мелик

Я уже с 2003 года не смотрю телевизор. Смотрю, по ИНЕТУ, док-фильмы, ну и СОВЕТССКИЕ и сериалы -- "ЛИКВИДАЦИЯ", "МАСТЕР и МАРГАРИТА", "ШТРАФ-БАТ"...

Светлана Пронина(Божанова)

В телевизоре много негатива.Сама выбираю,что смотреть.

Мелик Мелик

Если будет интересно -- зайдите на мою страничку. В "ОДНОКЛАССНИКАХ", я -- "ЮМИ ЮМИ".

Людмила Антонова

О любви давно спеты все слова Но тебе хочу я лишь сказать Я живу надеждой милая моя От тебя родная услыхать Любишь или нет ты мне дай ответ И не надо мне больше не чего

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да,ночью ребенка целуешь и слёзы от счастья бегут,задыхаешься,лучше этого ничего га Земле нет.Или когда мама долго не видел,приезжаешь к ней,и плачешь от счастья

Мелик Мелик

ЗАВИДУЮ Вам !!! СЧАСТЬЯ Вам !!!🌹 ❤️ ☀️

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Спасибо!!!Заводите детей-счастье испробуете,а если они у вас есть,то здоровья вам и большого счастья!

Галина Бердюгина

Мы расположились на набережной. Ночь стояла глубокая и теплая. Звезды ярко выстраивали нам дорогу, словно пытаясь заманить нас в плен неземной красоты.

Мелик Мелик

Ну... Вы... ПРЯМО... Цитируете Ильфа и Петрова, из "Золотой телёнок", когда, на набережной -- Зося и Бендер !!!🌹 ☀️ ❤️

Галина Бердюгина

Это рассказ Анастасии Новосёловой "Затмение счастьем"

Мелик Мелик

Звиняйте!, покорнейше! -- не пришлось ЧИТАТЬ Новосёлову. Хотя -- ИМЯ знакомое... Сейчас, снова займусь ПИСАТЬ рассказики. -- челюсть нижняя уже не РАБОТАЕТ, исполнять песенки уже не могу... ПЕРЕДАВАЙТЕ ДОБРЫЙ ПРИВЕТ Анастасии!!!🌹

Галина Бердюгина

Спасибо) Я с ней не знакома, просто почитываю Проза.ру... ваше словосочетание мне показалось знакомым...

Мелик Мелик

Я... немножко... и писатель... с 12-ти годков... Виктор Пелевин -- ЗНАМЕНИТ ! А, ОН, на два месяца меня младше... Не хочу ХВАЛИТЬСЯ -- но -- мои рассказы, КТО, читал -- говорят -- "Пелевин -- рядом и не стоит !"!... А, мне НРАВИТСЯ Пелевина рассказ -- "ШЕСТИПАЛЫЙ" !!!... У меня скверная ПРИВЫЧКА -- ВСЁ ХОРОШЕЕ -- ПРИНИМАТЬ в ДУШУ...

Алевтина Геннадьевна

Бывали, но радость бытия воскрешала к существованию, тяга к жизни, любовь и забота о детях, тянула к жизни, жизнь- это- любовь- это счастье!) мира нам всем!)

Татьяна Калашникова

Однажды пройдет затмение сердца, И солнечный свет опять мелькнет в глазах, И сможется все, что будет хотеться, И сбудется все, что бывало в снах,

Мелик Мелик

Вы -- СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!❤️ 🌹 ☀️

Татьяна Попова

На приеме у стоматолога: — Извините, я удалил вам не тот зуб, теперь придется удалить еще и больной. — Какое счастье, доктор, что вы не окулист!

Kot Bazilio

У нас в Донецке сейчас постоянное затмение ... и не только счастья ау некоторых типа Захара и ума ... да и у вашего путина с медвежонком на пару

Мелик Мелик

УВЫ. Хоть я живу в Литве -- но я РУССКИЙ... И я имел ввиду -- состояние ДУШИ, а не "ПАНССКИХ РАЗБОРОК"...

Kot Bazilio

я ничего не имею против нормальных русских ... Прибалтов я люблю я против путина и его клики ... мы жили хороша и даже лучше ... а теперь из за путина город в "реанимации" и выживем ли

Мелик Мелик

У меня много ДРУЗЕЙ, в ИНТЕРНЕТЕ, живущих на Украине... ВСЕ мои ДРУЗЬЯ, в интернете -- с России, Казахстана, Белоруссии, Литвы, Латвии, Израиля -- ОЧЕНЬ за ВАС ПЕРЕЖИВАЕМ. Но, к сожалению -- ничего не можем поделать. Я пишу песенки, другие высказывают свои мнения... У меня прадед был Пётр Шевченко -- украинец, Киевлянин... если б ОН сейчас УВИДЕЛ -- ЧТО творится на ЕГО РОДИНЕ !... Но, Он почил в 18-цатом, не дожидаясь РЕПРЕССИЙ...

Kot Bazilio

прорвёмся дружише ... в однокласниках я - kotbazilio, в яндексе - djek, в гугле - джек воробей, в скайпе - navigator8691

Kot Bazilio

единственное что так это то что у нас сейчас со скайпом проблемы из за войны ... но я думаю что в будущем всё наладится

Мелик Мелик

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ -- чтоб ВСЯ МЕРЗОСТЬ ушла в НЕБЫТИЁ... В "ОДНОКЛАССНИКИ" я сейчас зайду... Дай БОГ, чтоб Он ВАС БЕРЁГ !

Тиана 31 Джумеля

Затмение- этовременное помрачение сознания, потеря способности ясно мыслить, понимать, осознавать что-либо,это почти я пьян от любви

Антонина Клементьева

Неважно чем заниматься сегодня, важно чувствовать себя счастливой. А счастье не зависит от места или погоды.... Оно -- в нас самих!

Вера Потапенко

Ну вопрос конечно интересный! Это наверное когда родила своего первого сына! А когда второго это было такое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Яковлева

за счастьем всегда следует печаль и страдания. Только средина ... такое тихое ничто , ровное хорошо ... в этом можно жить..

Людмила

Бывало, только успевала подумать: - нельзя быть такой счастливой, - как сразу бац бац... И жизнь возвращала в реальность.

Валя Бацалкина

что такое затмение счастья это когда в омут с головой нет счастью надо радоваться понемножку осмотрительно и бережно