Мартиша Мартинка

Отношения,как и растраты подлежат эквиваленту себестоимости.Почему же не имея средств на расходы начинают вспоминать о любви?

Ответы
~Miss Caty~

предлагающие голую любовь-предлагают никчему не обязывающие отношения и чаще всего постыдные для визави

Мартиша Мартинка

дешевый ширпотреб?

~Miss Caty~

конечно -же!

Владимир Гончаров

караул!!!! разве можно приравнивать любовь ( отношения) и деньги!!!! или теперь всё продаётся((((((

Мартиша Мартинка

что с вами

Владимир Гончаров

не илюблю, когда отношения начинают оценивать!!! предпочитаю когда их ЦЕНЯТ!!! а это две большие разницы!!

Вера Гребенюк

правильно,Владимир

Мартиша Мартинка

громко,но без цели

Вера Гребенюк

почему без цели

Владимир Гончаров

конечно! нужна цель!! Мечтала девушка выйти замуж за богатого! чтобы дом был большой и достаток в доме... мечта сбылась- она стала 15 женой турецкого паши))))

Ра
Радость

Да,и ещё говорить о том,что я меркантильная и бесчувственная

Мартиша Мартинка

от скудости

Ра
Радость

От жадности,и не желания заработать.Мол,зачем тебе это нужно ты и так красивая,или я тебя и такой люблю. Извини,милая,я так работал и устал,и у меня нет денег на ресторан)) Короче,всё сама.Работать сама,в кино с подругой,в кафе с ребёнком,секс с игрушкой))))))))))))))))))))))

Мартиша Мартинка

ваши действия?

Ра
Радость

Мои,ищу другого.И сожалею о том,что вновь потратила время

Мартиша Мартинка

это окупается новыми отношениями

Ра
Радость

Не на долго))))

Мартиша Мартинка

ваше право

Олег Поляков

Средства для любовных расходов запрятаны в глубине души...

Олег Поляков

О! Да Вы не только в пилорамах разбираетесь...

Мартиша Мартинка

естественно

Олег Поляков

Вы чересчур естественны... 🙂

Мартиша Мартинка

буквальна

Владимир Зотов

Так ... обычно....люди не оченьтяжёлого труда......

Мартиша Мартинка

а тяжелого?

Владимир Зотов

Тада... вагоны....котлованы....

Владимир Муратов

Потому что сладок лишь запретный плод!

Мартиша Мартинка

неужели

Елена Пикуль

У каждого свои виды на происходящее...

Миша Гайфулин

голова в это время другим занята

Мартиша Мартинка

головка работает?

Виктория Эйхман

о деньгах мечтать скучновато.

Мартиша Мартинка

а что у вас есть

Виктория Эйхман

всего по маленьку

Мартиша Мартинка

заметно