Мартиша Мартинка

Отношения,как и растраты подлежат эквиваленту себестоимости.Почему же не имея средств на расходы начинают вспоминать о любви?

Ответы
~Miss Caty~

предлагающие голую любовь-предлагают никчему не обязывающие отношения и чаще всего постыдные для визави

Владимир Гончаров

караул!!!! разве можно приравнивать любовь ( отношения) и деньги!!!! или теперь всё продаётся((((((

Владимир Гончаров

не илюблю, когда отношения начинают оценивать!!! предпочитаю когда их ЦЕНЯТ!!! а это две большие разницы!!

Владимир Гончаров

конечно! нужна цель!! Мечтала девушка выйти замуж за богатого! чтобы дом был большой и достаток в доме... мечта сбылась- она стала 15 женой турецкого паши))))

Ра
Радость

Да,и ещё говорить о том,что я меркантильная и бесчувственная

Ра
Радость

От жадности,и не желания заработать.Мол,зачем тебе это нужно ты и так красивая,или я тебя и такой люблю. Извини,милая,я так работал и устал,и у меня нет денег на ресторан)) Короче,всё сама.Работать сама,в кино с подругой,в кафе с ребёнком,секс с игрушкой))))))))))))))))))))))

Ра
Радость

Мои,ищу другого.И сожалею о том,что вновь потратила время

Мартиша Мартинка

это окупается новыми отношениями

Олег Поляков

Средства для любовных расходов запрятаны в глубине души...

Олег Поляков

думаю, что у него и другие инструменты были в наличии

Олег Поляков

большое видится на расстоянии, как сказал классик 🙂

Олег Поляков

О! Да Вы не только в пилорамах разбираетесь...

Олег Поляков

Вы чересчур естественны... 🙂

Владимир Зотов

Так ... обычно....люди не оченьтяжёлого труда......

Владимир Зотов

Тада... вагоны....котлованы....