~......Т.к @.Ru......~

Неудача делает нас завистливыми, а успех — ненасытными?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

неудача делает настырными, настойчивыми и ведёт к успеху, который достигается упорным трудом, благодаря неудачам. А успех вселяет уверенность.

Супер Лев

Зависть это паршивое чувство, лучше пересмотреть истоки неудачи в себе, успех - умного делает более чутким, глупого безумным до фанатизма.

Лора Исаева

Здравствуй дорогая!!! С "длинными выходными" 1 - только подстёгиваеть на реализацию задуманного, 2 - скорее вызываеть грусть...

~......Т.к @.Ru......~

...взаимно, с выходными,солнышко)...ежели вызывает грусть, стоит ли к нему стремиться?

Лора Исаева

думаю стоит, если это помогает в повседневной жизни...

~......Т.к @.Ru......~

...только навевает грусть..)

~......Т.к @.Ru......~

..дерзайте,дорогая...и не печальтесь..)

Евгений Стариков

Татьяна! Никакой завистливости! Одна ненасытность!!! Чемпионат Мира по футболу 2014 года начался!!! ХОРВАТИЯ, ВПЕРЁЁЁЁД!!! )))

~......Т.к @.Ru......~

..дожили....за Хорватию..болеем...)

Евгений Стариков

Славяне же! Бей хозяев, бразильцев! Татьяна, Вы уж извините, но я - ярый болельщик футбола! Эмоции переполняют - такое событие!

~......Т.к @.Ru......~

..о,дорогой, мне ли не знать)))...у самой такой же болельщик..в гостиной...зажигает..))

Евгений Стариков

Россия, вперёёёёд!!! Привет братухе передайте! )))

Наталья Головашева

Думаю, что все из детства. Смотря кто в какой семье воспитывался.Если , всю жизнь, кроме борща ничего не видел, то ДА.

Владимир Ильин

А заморачиваться, а вздыхать по ночам? А подушку терзать? Эх, молодёжь! Утром не добудишься, а ночью не найдёшь...

Владимир Ильин

Сами такими были, ваши бабушки. Но они вам про это не расскажут...

Владимир Ильин

Та. что беллетристика (с какого приходу беллетристика - не понятно...)

~......Т.к @.Ru......~

...мыль...из пьесы..одной....впрочем-не берите в голову.........-с уважением..

Елена Архипова

зависть-коварное чувство,это стремление обладать чужим успехом,значит собственной удачи никогда не видать

**
***** *****

нет.неудача делает крепче,а успех сильнее чтобы бороться с другими не удачами.все зависит от человека.

Юлия Пак

Какие крайности... Неудача заставляет искать другие решения, а успех дает веру в себя.

Сергей

Какое счастье, что я уже лет 5 не знаю ни неудач, ни успехов..., а потому - в гармонии...

Александр Никулин

" К неудачам почти привыкли, А удачи пугают нас"- слова из песни конца 90-х....)))))))

Александр Никулин

Зависть ещё мрачнее... Особенно если черная)))))

Лариса Ларуша

да, ничто человеческое никому не чуждо..только в разной степени, конечно! 😄

Lo
Lonna

а мне кажется, что зависть не зависит от неудач...встречала очень завистливых, у которых было многое

Варвара Рогак

не чему завидовать, нужно брать свою жопу в охабку и добиваться желаемого!

Елена

нет.Никогда никому не завидовала,а успех даёт силы достигать новые цели

Нияра Меметова

неудача заставляет нас развиваться, а успех укрепляет веру в себя

Дмитрий Кичигин

Слава вперед смотрящим(не вешать головы,не задирать носы)

Фима Задунайская

Я когда в неуспехе у менЯ гипс на головн и конечно...стях...

Алексей Рожко

нет, дело в комплексах, отсюда зависть и все остальное

Misha Verba

неудача нас закаляет-а успех сдерживает наши амбиции

Раиса Цаплюк

Неудача делает меня сильнее, а успех -счастливее 🌹