Ирина Вахитова

помолитесь друзья пожалуйста чтоб у меня рака не было и за вас помолюсь........обследование предстоит груди и щитовидки........всё очень серъёзно

Ответы
Владимир Зарубин

Хорошо.Не теряйте надежды на спасение,даже если диагноз подтвердиться,даже если не исцелитесь в этой жизни,Бог исцелит Вас в будущей вечной От Иоанна святое благовествование, Глава 11
●25 Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет.
●26 И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?
(Синодальная Библия)Книга пророка Исаии, Глава 35
●1 Возвеселится пустыня и сухая земля, и возрадуется страна необитаемая и расцветет как нарцисс;
●2 великолепно будет цвести и радоваться, будет торжествовать и ликовать; слава Ливана дастся ей, великолепие Кармила и Сарона; они увидят славу Господа, величие Бога нашего.
●3 Укрепите ослабевшие руки и утвердите колени дрожащие;
●4 скажите робким душею: будьте тверды, не бойтесь; вот Бог ваш, придет отмщение, воздаяние Божие; Он придет и спасет вас.
●5 Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся.
●6 Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне, и в степи — потоки.
●10 И возвратятся избавленные Господом, придут на Сион с радостным восклицанием; и радость вечная будет над головою их; они найдут радость и веселье, а печаль и воздыхание удалятся.
(Синодальная Библия)Первое послание к Фессалоникийцам, Глава 4
●13 Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды.
●14 Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним.
●15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
●16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
●17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
●18 Итак утешайте друг друга сими словами.
(Синодальная Библия)

Ирина Вахитова

и я а вас помолюсь......лучше пусть не будет рака а мастопатию вылечу дай Бог

Владимир Зарубин

Дай Боже Вам во славу Его!

Ирина Вахитова

аминь

Владимир Зарубин

Аминь!

Ирина Вахитова

Аминь!

Ев
Евгений

в 18 ом. летом у дочери 34г стали проблемы в горле, шишка внутри расти начала, и по щитовидке гоняли, и по другим проблемам горла, все узи и мрт и не раз и всё это платно, а бесплатно только ждать по 2-3 месяца, а 3-5 октября заявили, что это рак и ей срочно нужно операция, так как она уже временами могла упасть от потери сознания, жена уже была там, с нею, и мне позвонила в слезах и истерике, беру отпуск без содержания на два месяца и еду к ним... Умом понимаю, что от этой болячки так просто не отделаешься, тут действительно только Бог может помочь... и стал я молиться Ему по ночам, на кухню в час или два часа уйду и тихонечко жалуюсь Ему - говорю о дочке, о внучке, что без мамы останется, если Ты, Господи, решил забрать её к Себе... Господи, говорю Ему, я пойму - это Твоё право когда и как забирать нас к Себе, мать постарается понять, хоть и больно будет, но как я смогу объяснить этому малому дитю 8 летнему, что мамы её больше не будет никогда... и видел во сне, что у дочери в горле ржавая пружина стоит и вот вот развалится, и понял - рак там на самом деле.. и так 10 ночей по часу - полтора я взывал к Нему и говорил - Ты сказал и так написано в евангелии - просите и дано будет вам, стучите и отворят вам, ищите и найдёте.. И я искал Бога и воли Его, стучал к Нему и просил каждую ночь со слезами в сердце и глазах... и увидел новый сон - ржавой, гнилой пружины больше нет, а на её месте тонкая, серебряная пружинка и я понял, что Бог исцелил её от рака, правда что то там осталось, но это уже было не смертельным... через 3-4 дня ей нужно было идти на приём к хирургу - онкологу в краевой онкоцентр, для назначения дня операции... и когда она пришла туда то он ей сказал - вам тут делать нечего. у вас нет рака, а простая шишка, да, она вам немного мешает, неприятно, но я не советую вам делать операцию, так как там голосовые связки и можно их повредить и с этим узелком вы 100 лет проживёте...

Ирина Вахитова

ничего себе помолитесь и обо мне пожалуйста но чам или 2 не надо просто кратко

Ев
Евгений

молитвой также управляет Бог, Духом Святым Он ведёт человека в молитве... вы сами молитесь, не читайте заученные и записанные молитвы (святым) они не помогают, молитесь только Богу во имя Иисуса Христа, своими словами, так, как вы просили бы просто отца своего сводить вас в зоопарк или купить игрушку, Богу и слов то наших не надо... Он прежде нас знает все наши нужды, слова нужны для свидетельства в духовном мире, что вы обращаетесь к Богу и Он видя вашу веру в Него и надежду всегда ответит... я помолюсь за вас, за всё, что вы просите - помолюсь да благословит вас Господь, да исцелит вас Господь Иисус Христос и сойдёт на вас милость Отца нашего и благодать Его да будет исцелять тело ваше и вашу душу да укрепит Он и дух ваш да возродится в вас и вы познаете истинную любовь Отца и Спасителя нашего... да исцелят вас раны Иисуса Христа. Аминь.

Ирина Вахитова

ой незнаю как и благодарить слава Богу человек помолится за меня

Ев
Евгений

Бога благодарите, человек просто инструмент в Его руках... только Бога надо благодарить, а похвала человеку расстилает сети ногам его...

Ирина Вахитова

благодарю Бога конечно за вашу молитву

Владимир Косарев

Помолюсь. Отец! Слава Тебе и хвала во веки! Всемогущий и вездесущий, безначальный и бесконечный, вечно живущий, начальник воинств небесных, праведный и справедливый, любящий, добрый, милостивый. Отец духов. Бог единый, из которого все произошло и для которого все живет и существует. Ты Творец всего, начальник и источник жизни. Отец Господа нашего, Иисуса Христа. Ты так возлюбил мир, что отдал Сына Своего на смерть лютую, позорную за наши грехи, чтобы каждый верующий во Христа не погиб, но имел жизнь вечную. Духом Святым ты даешь жизнь нашем телам. Прошу Тебя за Ирину Вахитову за ее физическое здоровье, убереги ее от онко заболеваний. Вразуми ее и наставь на путь, которым она должна идти. От имени Иисуса Христа молился Тебе. Аминь.

Ирина Вахитова

аминь и я за вас помолюсь владимир

Владимир Косарев

Спасибо!

Ирина Вахитова

во славу Божью.........благодарю за молитву такую только моя фамилия астахнович

Владимир Косарев

Бог все и всех видит.

Алексей Пимяков

В моей жизни произошли три случая с этой болезенью . Я изготовил трубки из нержавейки 15 см длиной и 15 мм толщиной можно и больше . Конец один закрыл пробкой от вина и заполнил кварцевым песком и закрыл другие концы . между ними положил спичную коробку и замотал скотчем . Н вот так получилось .Одна дама на работе заболела раком уже метостаза была . походила по земле недельку носила за поясом и пришла вся в слезах говорит что у нее все прошло . Другая молодая женщина на железе образовался ей сделал и дал она походила немного и встречает в слезах обнимает дядя леша дядя леша у меня ничего нет . Еще одному мужчине рак предстательной и то же все прошло но от от радости запил и через 1,5 года умер

Ирина Вахитова

ничего себе круто

Алексей Пимяков

изготовьте не пожалеете многие от камней в почках освободились от ожирения и много другого

Ирина Вахитова

я не смогу это мужчине нужно

Алексей Пимяков

так у вас есть наверное мужики я это имел в виду

Ирина Вахитова

нет я одна с мамой

Алексей Пимяков

Придется родных или знакомых попросить

Захар Исаев

Наши прародители, Адам и Ева, обладали совершенным здоровьем (Бытие 1:31; Второзаконие 32:4). Они были созданы, чтобы жить вечно на земле. Их тела не были подвержены болезням, пока они не восстали против Бога (Бытие 3:17—19). Отвергнув Божье руководство, они расторгли узы, которые связывали их с Создателем, источником совершенной жизни. Они стали несовершенными. Как и предупреждал Бог, они начали болеть и со временем умерли (Бытие 2:16, 17; 5:5).
После мятежа Адам и Ева могли передать своим детям лишь несовершенство (Римлянам 5:12). Но скоро Бог всё исправит.

Вадик

1. Самые маловерные из вас те, кто более других молятся и думают, что от того им более других дано будет. Ибо сами не разумеют, во что верят. Словно попрошайки, ни на что иное не способные, униженно молят об исполнении своих желаний. Что клянчите вы у Бога? Иль думаете, ошибался Он, послав вам то, что имеете, и поучать Его хотите, как ошибку ту Ему исправить должно? То значит - неразумен ваш Бог. По что Его тогда Богом называете, зачем в Него верите и молитесь Ему зачем? Сами вы не знаете, чему кланяетесь. И мало в вас веры истинной.

Ирина Вахитова

молиться нужно

Вадик

нужно... Благодарить Бога за всё и всё принимать и тогда Он решит

Ирина Вахитова

Я БЛАГОДАРЮ И ПРОШУ ЗАОДНО

Вадик

не вразумили вас слова Иисуа... ну значит так надо

Галина

Смысл сдавать на онкомаркер ? Щитовидку смотрят узи , берут пункцию под контролем узи . Моей маме ставили аденому щитовидной железы , и только после операции цитолог сказал , что рака не было . Онкомаркер применяю когда есть диагноз , проводится лечение , чтобы определить эффективность лечения . Не развод ли это на деньги ? Вам узи делали ? Узлы нашли ? С грудью сложнее , там узи надо делать и мамографию , Все делается в рамка ОМС.

Ирина Вахитова

говорила он сказал я здесь нащупал

Галина

Ну тогда ему виднее. Я когда грудь щупаю , мне кажется она у меня вся из узлов состоит!

Ирина Вахитова

и мне уже так кажется

Галина

Это нормально , строение у не такое.

Александр Колосов

Я четыре раза это прошёл. Дядя, тётя, папа, мама. Для себя вынес и недавно услышал, рак - не прощённая обида, или радиация. Вы не бойтесь, надеюсь, мамолог Вам хороший попадётся. Знаю, страшно, верьте в себя. А у сына моего друга тоже подозревали. В Красноярске операцию сделали на щитовидке. Не оказалось рака. Сейчас - ведущий инженер-дорожник в ЗАО "Ванкор-нефть". И голос нормальный. Удачи, всё хорошо будет.

Ирина Вахитова

пункцию взяли не правильно в лаборатории сказали что анализ не инфармативен что это означает говорит спрашивайте у врача а к врачу не скоро попаду

Александр Колосов

И с этим сталкивался. Привозят на каталке, а через пару дней: мы ошиблись. Не бойтесь. Страшно, но не бойтесь.

Ирина Вахитова

что значит анализ неинфармативен?

Александр Колосов

Ошиблись, или какой-то или какого-то элемента не нашли. Прятаться он может, не проявится сразу. Вы, прада, не бойтесь. Страшно, но не бойтесь. Очень часто диагноз не оправдывался, а эту частичку искали. Так же Дарья Донцова, писательница детективов. Главное, в себя верьте и чтоб родные рядом были.

Галина

ХОРОШО ,ЕСЛИ БЫ В РАННЕЙ СТАДИИ ,ВЫЛЕЧИШЬ И ЗАБУДЕШЬ ,НЕ ПАНИКУЙ И КРЫЛЬЯ НЕ ОПУСКАЙ ,ИНАЧЕ ХАНА . А МОЛИТВАМИ ЗДЕСЬ НЕ СПАСЕШЬСЯ . ДЕРЖИСЬ И НАСТРАИВАЙ САМА СЕБЯ НА ПОЗИТИВ ,СПАСИБО ,ЧТО ПОДЕЛИЛАСЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ,ТОЛЬКО НЕ ПАДАЙ ДУХОМ . А МЫ С ТОБОЙ ,ИЗВИНИ ЧТО НА ТЫ ,ПО ФОТО В ДОЧЕРИ ГОДИШЬСЯ . ответов много ,прочтешь ли мое .?

Ирина Вахитова

прочитала

Галина

ВЗЯЛА НА ВООРУЖЕНИЕ МОЕ НАПУТСТВИЕ И ЕСЛИ ПРИШЛОСЬ ПО ДУШЕ ДЕРЖИ СВЯЗЬ СО МНОЙ .

Ирина Вахитова

отпишусь о результатах но это не скоро будет не могу к онкологу записаться а эндокринолог не даёт направление на онкомаркер придётся платно сдавать но с деньгами проблема

Галина

В РАМКАХ РАЙОНА ИЛИ ГОРОДА .

Ирина Вахитова

города

Галина

ДОБИВАЙТЕСЬ КВОТЫ . КАК МАЛОИМУЩАЯ, ВПЛОТЬ ДО ОБЛАСТИ . СЕЙЧАС МОЖНО ДОБИТЬСЯ, ЕСЛИ СМЕЛАЯ .

Сергей Гламозда

ИРИНА!!!!!!!Я И МОЯ СЕМЬЯ ДЕРЖИМ ЗА ВАС..."кулаки"!!!!!!!!!!!!!!!!!У ВАС ВСЕ БУДЕТ В НОРМЕ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО ВАМ НЕ НАВЯЗЫВАЮ...НО!ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ...ПОСМОТРИТЕ ВОТ ЭТОТ САЙТ APLGO.COM. Это компания в которой мы уже скоро два года...помогает в решении многих проблем связанных с здоровьем !!!!!!!!!!!!УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Вахитова

спасибо

Сергей Гламозда

если что...обращайтесь....нам когда то помогли...и мы готовы....glamo1960@mail.ru

Светлана Синица

Не смейте падать духом,только позитив,год назад я пережила тоже самое,с моей подругой-обошлось.А диагноз был ужасный.Я помолюсь за вас.Молитесь Матронушке,очень сильные молитвы,верьте в здоровье,все обойдется.

Ирина Вахитова

хорошо помолюсь матронушке......благодарю за молитвы и я за вас сейчас помолюсь

Юрий Кривич

Извините конечно, здоровья вам, но иные люди столько и не живут, сколько вы уже "обследуетесь" и всему честному народу здесь регулярно и подробно сообщаете... Это вы все так делаете, или только так "обследуетесь"?

Ирина Вахитова

обследуюсь рака щитовидки не обнаружили осталось узнать про грудь.......спасибо за пожелания и вам здоровья желаю крепкого

Юрий Кривич

Здоровья вам крепкого и жизни долгой. И пусть никакая болячка вас не коснется...

Ирина Вахитова

дай то Бог и вам того-же желаю дай Господь

Юрий Кривич

Все будет у вас в порядке. Не сомневайтесь.

Ирина Вахитова

ок отпишусь потом после 13-го

Ольга Просто ******

а причина обследования ?что нибудь болит ..?на первых стадиях рак ..как правило не болит ..если болит это не рак ..здоровья Вам ..Ирина ...и пусть онкология не подтвердится ....🙂

Ирина Вахитова

благодарю грудь болелала а уплотнение не болит

Ольга Просто ******

нет у Вас онкологии ..на 95 % но обследоваться все равно придется ...для самоуспокоения ...

Ольга Просто ******

Всех благ Вам ..

MคLꭵήค

У Вас всё будет хорошо. От всей души желаю, чтобы диагноз не подтвердился, чтобы все болезни сошли на нет. Вам в любом случае оптимизма и настроя на выздоровление.

Ирина Вахитова

благодарю и вы будьте здоровы

MคLꭵήค

Спасибо

Фаталист

рак теперь не так страшен как раньше хотя химиотерапия это конечно жесть, молиться не умею но обматерить могу наудачу, не пугайся раньше времени авось пронесёт

Ирина Вахитова

дай то Бог что-бы Господь помиловал.......чтоб повезло и ничего не было

Константин Крылов

Лимфодренаж делайте, а не молитесь. Создатель помогает тем, кто шевелится, а не языком чешет, разбивая лбы в церквях, мечетях да синагогах! Могу ссылку дать.

Ирина Вахитова

давайте

Фаталист

Однажды Будда с учениками шел по полю и увидел, как у крестьянина вол провалился в большую яму. Крестьянин же спустился в яму и пытался вытащить вола, но у него ничего не получалось.
Тогда Будда велел ученикам помочь крестьянину. Ученики спрыгнули в яму, помогли крестьянину вытащить вола и отправились дальше вместе с Буддой.
Через некоторое время они увидели ту похожую ситуацию: вол провалился в яму, а крестьянин сидел на краю ямы и горько плакал. Будда посмотрел на него и, не говоря ни слова, пошел дальше.
Ученики удивились и спросили:
- Учитель, а учитель, почему ты не приказал нам помочь этому крестьянину?
Будда посмотрел на учеников и спросил их:
- Как именно помочь? Помочь плакать?

Константин Крылов

Ирина, в личку отправил.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

О доллар всемогущщий.. Помоги слуге твоей Ирине...... а больше я незнаю молитв.. и других богов не признаю... НЕТ БОГА КРОМЕ ДОЛЛАРА И ДЯДЯ СЭМ - ПРОРОК ЕГО....

Ирина Вахитова

есть Бог

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок... не умею молица.. но, от сердца желаю вам здоровья....

Ирина Вахитова

спасибо и я вам

Геннадий Климов

Силой Божьего Духа я провозглашаю исцеление груди. Во Имя Иисуса Христа. За меня молиться не надо. Я здоров. А лучше поблагодарите Бога за исцеление.

Ирина Вахитова

ХОРОШО ПОБЛАГОДАРЮ КАК ОБСЛЕДУЮСЬ

Александр Жданов

Ирина, главное уверенность в себе и сам организм убирает все то, что ему не свойствено. Так что, все будет хорошо! Никогда не падайте духом! Никогда!

Ирина Вахитова

поняла вас

Веселюк. Tallinn.

Ужас?😳Моя одна знакомая,(ей было тогда лет 40.)умертвила рак,голодом.Пила только воду с добавками,месяц или более.Прошло уже 20 лет,и ей хорошо.

Евгений Жебраков Калининград

Ну дай бог , чтоб было всё хорошо

Веселюк. Tallinn.

Бдить.

Веселюк. Tallinn.

Вот новость!В Антарктиде,пингвины устроили митинг,в связи повышения градусов,до +20