Св
Светлана

Почему ждали 8 лет пока Украина подготовится к войне, запасется оружием, чтобы была большая бойня и погибло больше людей?

−6
Ответы
Эд
Эдуард

Потому война-это зло,это плохо и это понятно всем. Пока была надежда на мирное разрешение конфликта,ее оттягивали, а как только стало ясно,что такой надежды уже нет-ввели войска. Еще бы несколько дней и ВСУ сами начали бы ее на Донбассе.

Три3Ло Zloe

Система специально так работает , для извлечения как можно болше Гавваха. Именно эта энергия питает богов. Примерно каждые сто календарных лет , необходимо интенсифицировать извлечение "пищи богов".

Валерий Шилов

Надеялись, что одумаются, а они клоуна президентом выбрали! Америка, сколько себя помню, всю жизнь готовится напасть на, сначала СССР, потом Россию. Опять же, надежда на победу разума.

Ви
Виктор

увы украина не подготовилась там сидят такие же долбоебы как и в москве.. у меня встречный вопрос а на хуя вы вообще полезли в Украину в том числе и в 14 году.. вам что своей земли мало?

Св
Светлана

Об этом нужно спросить кремлевского карлика.

Ви
Виктор

я живу на псковщине вокруг десятки пустующих деревень .. почему их не осваивают а лезут в чужую страну..? а потому что работать они не умеют и не хотят только воровать и отнимать умеют

Сергій

Потому что в 14 году получили по соплям и смогли уговорить мир нажать на Украину для так называемых минских соглашений

Вячеслав

Потому что все эти 8 лет мир слушал "Русское молчание" ..."Слушайте Русское молчание" автор Р. Носиков....

Юр
Юрий

Потому что большая пиздюлина - второе имя для россиянина

Вечеслав Дмитриев

хороший вопрос . как в уголовном кодексе : действие или бездействие которое оказалось преступным .

Ми
Мира

Кто там подготовился?))) Только сейчас оружие и завозят им, подготовились 😂🤦

Ал
Алекс

Дураки. Раз начали с донбасса и луганска надо было и дальше форсировать

Эх
Эхядаятакая

ну вот на экранах ЭТО муссируется теперь ещё и на этот сайт несете.

Ул
Ульяна

Просто мозги были ещё не достаточно промыты пропагандой

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не нападайте и гибнуть не будете. Вам шубы не досталось?

Ру
Руфина

У Светланы полушубок))

Владимир Строганов

А почему Украина за 8 лет не могла решить эти проблемы?

Лора

бля...как надоела тварина своими тупыми вопросами

Fedor Shkenev

Как всегда верили-"братские народы", бла-бла-бла,

Io
Iosеf

...потому что рассчитывали видимо договориться..

Slava Antonov

Готовили экономику к санкциям и вооружались.

Улугбек

Надеялись - сами справятся... Не дождались!!!

Дмитрий Каракозиди

Надеялись договориться без войны.