Да
Дальнобой

🖼 Прав ли кинолог?

Ответы
Лариса Шевченко

конечно,порой человек и этого не умеет,только лает и кусает,да побольнее!

Просто Вишенка

На сто процентов )) Кто кого дрессирует ещё очень большой вопрос.

Елена Дробчак

приветик..это кто кого на дрессировку водит)))))

Ек
Екатерина

Да скорее всего...собаки я их люблю они еще ко всему преданные)

Александр Шинкарёв

В полне возможно.сабака разумное животное и верное

Галина Мамаева

Если её,собаку, научишь делать по команде.

Наталья Рубцова

кинолог действительно мудрый.

Vo
Volna

прав,надо знать язык общения

Ирина

Да...совершенно верно

Ка
Камиль

некоторые животные добрее, умнее людей.. единственно они не владеют человеческим языком.. в противном случае, они такое бы смогли сказать!!

Ирина

Согласна:)