Да
Дальнобой

🖼 Прав ли кинолог?

Ответы
Лариса Шевченко

конечно,порой человек и этого не умеет,только лает и кусает,да побольнее!

Просто Вишенка

На сто процентов )) Кто кого дрессирует ещё очень большой вопрос.

Елена Дробчак

приветик..это кто кого на дрессировку водит)))))

Ек
Екатерина

Да скорее всего...собаки я их люблю они еще ко всему преданные)

Александр Шинкарёв

В полне возможно.сабака разумное животное и верное

Галина Мамаева

Если её,собаку, научишь делать по команде.

Ирина

Да...совершенно верно

Ка
Камиль

некоторые животные добрее, умнее людей.. единственно они не владеют человеческим языком.. в противном случае, они такое бы смогли сказать!!