Палыч

Мне нравится Серена Уильямс. Со мной всё в порядке?

Ответы
Задворных Елена

Думаю,да. Вот если б тебе нравился Никита Джигурда, то я тогда б я на твоём месте задумалась!

Ольга Новик

Это хорошо, что девушка нравиться, с вами всё в порядке, лишь бы не мужчиной интересовались!

Юрий Фадеев

симпатия к трансвеститам Вильямс наводит на определенные подозрения

Юрий Фадеев

почему я фашист? потому что вильямсы жрут гормональные таблетки и превратились в мужиков? или потому что ты пидор?

Палыч

То что они едят допинг это вопросы к тренерскому штабу и федерации тенниса, они либо едят и играют либо не едят и не играют - там разговор короткий

Юрий Фадеев

сгинь пидарас пиндосовский

Валери

А кто знает.Это не в нашей компитенции судить.😜

Весна Красна

Да, в порядке , если только вы не надеетесь на взаимность 😉

Палыч

Не ну с этим всё ок)
Была одна аткая знакомая, всё Юру Шатунова ждала)

Весна Красна

Любовь - непредсказуемая дама , неожиданно влюбляется в кого попало ...)

Нина Просто

А что здесь непорядочного?...если мозги правильно работают..

Realistka

а что, бабец крепкий, такая в хозяйстве не лишняя будет...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да нормально. Какие только уроды людям не нравятся😁

Палыч

То есть ты не урод а она урод?

Dreamer Arrow

она два дня назад замуж вышла. можете успокоиться

Ма
Марина

У вас хороший вкус) успешная и красивая женщина)

Палыч

Да успех не то что меня так интересует. Просто я считаю её сексуальной

Неизвестно Неизвестно

Только она вышла замуж за армянского олигарха

Палыч

И тут я такой: "Ах она ш...ха, е6...@9" - и такой как бы разлюбил =)))
Было бы неплохо когда ты отвечаешь на вопрос, чтобы ты отвечала на вопрос 🙂

Неизвестно Неизвестно

Отвечаю: с Вами всё в порядке.

Инга Найт

Постарели вы. обезьяны стали нравиться....

Палыч

Можно было бы леща дать звонкого за расизм, но ущербных уже не изменить.

Инга Найт

да лаааан..... сердитки в сторону

Галина Позднякова

Сомневаешься? Обратитесь к специалисту.

Галина Позднякова

Сомневаешься? Обратитесь к специалисту.

Аруна Жаксагулова

Не интересуюсь и даже не знаю кто это.

Сергей

главное что бы не Мадлет Олдбрайд

Сергей

ну вот... надеюсь хилую клитор тоже ?

Палыч

И её тоже. Причём никогда не нравилась, я ещё когда маленький был она мне казалась стрёмной

Маргарита Злющая (77Мск)

Все хорошо! Мне она тоже нравится!

Наталья

А какие сомнения по этому поводу?

Laura Davtyan

Я рада за вас тогда чего вы ждете

Алексей Шестаков

А мне Дастин Хоффман. Все путем?

Алексей Шестаков

Точно!!! А я башку ломал, кто я. Рэйчел Вайс, Шарлиз Терон... Да ну их в жопу, Дастин Хоффман, Джек Николсон, Роберт де Ниро. Вот мои кумиры!