Галина Ермолаева

Играют в игры, чтобы получить удовольствие, или победить соперника?

Ответы
Elchin Kuliyev

любая игра - стремление победить

Галина Ермолаева

А я еще , кроме игр, люблю загадки. Например такая: Чью жену, из Библии, мы ежедневно употребляем в пищу? Ответ на сайте jw.org, Библия, Бытие 19:26.

Elchin Kuliyev

я тоже люблю загадки но не знание библии))

Галина Ермолаева

Библия - это книга жизни. Это письмо любящего отца к своим детям. Библия - это кладезь Божьей мудрости. Все, кто ее исследует и применяет в жизни, становятся друзьями Бога. Они не будут уничтожены в великом бедствии, которое стремительно приближается на всю обитаемую землю!

Elchin Kuliyev

otlichno

Слава Касьянов

И чтобы получить удовольствие.

Галина Ермолаева

Мне нравится игра Эрудит. Но я еще люблю и загадки, например: Женщину какого библейского персонажа мы ежедневно употребляем в пищу?

Fedor Shkenev

В разные-по разному

Галина Ермолаева

И то и другое. Некоторые люди очень азартные, и это приводит к тому, что они проигрывают и квартиры, и даже свою жизнь.

Fedor Shkenev

Хм... вот мы плаваем там, где делать это опасно... Но соперника-нет... А вот интерес-есть...

Галина Ермолаева

А есть ли у вас, Федор, интерес к Священному Писанию - Библии?

Fedor Shkenev

Ну-началось...

Галина Ермолаева

От знаний, записанных в ней зависит как сегодняшняя наша жизнь, так и будущая. Пригласите к себе Свидетелей Иеговы и попросите о бесплатном исследовании Библии, 1 раз в неделю по одному часу. Вы будете удивлены, насколько мудра и ценна информация, записанная в ней.

Fedor Shkenev

Не тратьте на меня силы-я Вас умоляю...

Галина Ермолаева

Значит вы отказываетесь от подарка? Он хочет вернуть вам молодость и подарить вечную жизнь, чтобы вы могли реализовать все, что не успели, а вы такой пессимист!

Николай Иванов

У каждого свое...

Галина Ермолаева

Люблю игры и загадки. Например такая загадка: какую женщину из Библии мы ежедневно употребляем в пищу? Ответ вы сможете узнать не отходя от ноутбука, зайдя на сайт jw.org и открыв Библию на книге Бытие, затем нажав на 19 главу и прочитав 26 стих. Успехов!

Виктор Двигун

Пробовала?

Галина Ермолаева

В игры играю, например в Эрудит, но больше люблю загадки, например: Жену какого библейского персонажа мы ежедневно употребляем в пищу?

Виктор Двигун

Ну да.

Галина Ермолаева

Не веришь? Тогда зайди, не отходя от "кассы" на сайт jw.org, затем нажми на Библию, потом на книгу Бытие, 19-ую главу и прочти стих 26.